Плакулька• 06 апреля 2023

Хелп. Это выкинуть или можно спасти ?

Девочки купила бу мойку и продавец мне снёс ее и положил в машину. В середине мойки был еще пакет с крепежами. Я глянула - крыло мойки чистое. Домой приехала, начала разглядывать и хоть плачь 😭😭

Вы все знаете, чем ее можно выдраить или это так и останется уже ? Мне кажется вьелось в структуру мойки. Блин так обидно.
Менее Более• 06 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Гранитный вроде.
Верните её! Это ж ужас, вас обманули

автор Плакулька • 06 апреля 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
В Інстаграм. Він там називається кисневий екопорошок
https://instagram.com/kisnevii_eco_poroshok?igshid...
Але тут читала, що можна і дешевше знайти. Я вже роки 2 його купую, переважно для замочування білих рушників перед пранням
Перепрошую, а чи не можете зробити фото складу на флаконі.
Бо я в Польщі зараз і шукаю через інтернет аналоги.
автор Плакулька • 06 апреля 2023
Ответ дляМенее Более
Верните её! Это ж ужас, вас обманули
Возвращать уже не буду. Надо было мне смотреть, а не ушами хлопать.
Завжди недо...• 06 апреля 2023
автор, а погуглите еще лимоном или лимонной кислотой
автор Плакулька • 06 апреля 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Спасибо, буду пробовать. Даст бог или отдеру или отполирую.
Менее Более• 06 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Я представляю ваше розачерование... Дай Бог отмоете
Завжди недо...• 06 апреля 2023
Ответ дляМенее Более
у меня была такая черная на прошлой квартире, тоже постоянно налет на ней был, возможно от чистящих средств

Губка Боб• 06 апреля 2023
Я вот думаю , как я живу без такой мойки🤷🏼‍♀️ и как я езжу на тойоте , не покупая при этом убитую в хлам теслу
Забрала і не сказала• 06 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Перкарбонат. Він входить до складу всіх кисневих відбілювачів, десь 30-40%. Мало, але хоч щось. Візьміть Domol чи Denkmit у відерці. Тільки побільше насипте та залийте окропом.
Carin• 06 апреля 2023
Автор, если я верно понимаю, это ржавчина густая такая?
Хз как она на граните вылезла, если да

В общем, я не советовала бы Доместос и другие хлосодержащие, не очень понимаю любовь к нему наших дам в другом плане, кроме сантехники. Он с пищевых поверхностей идеально не вымывается, потом это приходится есть. Перкарбонат со ржавчиной борется умеренно, хотя в остальном идеален, и попробовать им залить не повредит. Посмотрите в сторону кислоты: или очень густой раствор лимонной, или, если найдете, сульфаминовой. Она идеальна в борьбе со ржавчиной, но работать в перчатках, и не уверена, как с ней дружит гранит. Хотя по логике ему должно быть пофиг.
Завжди недо...• 07 апреля 2023
ну что вы там, автор?
автор Плакулька • 07 апреля 2023
Ответ дляЗавжди недо...
ну что вы там, автор?
Ещё не купила средство. Вечером куплю.