Плакулька• 06 апреля 2023
Хелп. Это выкинуть или можно спасти ?
Девочки купила бу мойку и продавец мне снёс ее и положил в машину. В середине мойки был еще пакет с крепежами. Я глянула - крыло мойки чистое. Домой приехала, начала разглядывать и хоть плачь 😭😭
Вы все знаете, чем ее можно выдраить или это так и останется уже ? Мне кажется вьелось в структуру мойки. Блин так обидно.
Трохи злякана• 06 апреля 2023
На фото не въелось, а слезло покрытие, отмыть не получится. Удивительно, что вы не посмотрели товар перед покупкой
Полтавська галушка• 06 апреля 2023
Для начала нужно знать материал мойки, после искать средства. У знакомых пластиковая была, мыли Доместосом.
Плакулька
• 06 апреля 2023
Ответ дляТрохи злякана
Мойка гранитная.
Не посмотрела внутри - дождь лил. Короче блин
Плакулька
• 06 апреля 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Гранитный вроде.
Первая ласточка инфляции• 06 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
попробуйте Доместосом, если не возьмет, то что ее возьмет уже
Каким доместосом гранитную мойку??? Вы ее хотябы видели в живую?
Садоводница• 06 апреля 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
я свою мою, белую. замечательно. а что вы такая перепуганная? что случится с гранитом?
из желе я• 06 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Гранитный вроде.
поищите установщиков-действительно ли это гранит или пластик под гранит.Может,ее можно полирнуть или сделать новое покрытие.Доместосом пока не чистите
из желе я• 06 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
если это гранит.Может,и нет.Ну и побелеет ,она ж черная.
Садоводница• 06 апреля 2023
Ответ дляиз желе я
набор слов. ничего с ней не случится
Трохи злякана• 06 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Гранитный вроде.
Автор,гранит просто полируют шлифмашиной. Но ваша мойка не гранитная
Угги_в_горошек• 06 апреля 2023
Она не гранитная у Вас . Вас нормально надули, ( посмотрите надпись под мойкой) ну и 1-хлорка разведенная с водой, 2 - нашатырный спирт и перекись в равных долях, 3- нанести кашку из соды и минут через 5 полить уксусом или сильноклнцентрированным раствором воды и лимонной кислоты .Что напимано на мойке?
Mama Choli• 06 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
От доместоса пятна будут ещё сильнее видно ,я ванную пробовала от рыжих пятен от вьевшейся ржавчины на поврежденной эмали то пятна ещё виднее стало он больше дезенфицирует сантехнику
Забрала і не сказала• 06 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Мойка гранитная.
В мене теж така чорна. Закриваю злив, засипаю перкарбонат та заливаю окропом, щоб приблизно на 1см було. Як закінчить шипіти, то потріть звичайною губкою для миття посуду. Потім ретельно промийте та просушіть. А далі саме цікаве. На серветку трохи олії і намастити тоненьким шаром всю поверхню. Буде як нова
Плакулька
• 06 апреля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Как раз и загуглила.
Cooke&Lewis Hawking 1
Zlewozmywak granitowy
Cooke&Lewis Hawking 1
Zlewozmywak granitowy
бювет_в_обед• 06 апреля 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
А что пишут прд гранитной, в чем вообще ее преимущества? спс
Плакулька
• 06 апреля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Сколько это стоило и какая разница от цены новой?
10% от цены нового. Буду или драить или полировать сама.
Надо спасать.
Плакулька
• 06 апреля 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
спасибо
А где вы этот перкарбонат покупаете ?
Малявка ще та• 06 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
Надо спасать.
Ну вы же должны были понимать что за такую цену ничего хорошего продавать не будут
3@йk@• 06 апреля 2023
Якщо у вас з тектонайту, то купіть засіб cilit duo. В мене Франке, то доглядаю тільки ним. Доместос агресивний.
Угги_в_горошек• 06 апреля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Новая пртмерно 4000 стоит, автор ее за 400грн купила, если так то на , что интересно человек расчитывал(
Плакулька
• 06 апреля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Тут и даром отдают. Мужик кухню всю продавал за 400 грн ( на фото не видно верхних шкафов) . А я его упросила мне только мойку продать. Ну как зачарованная не глянула в середину той мойки ((
Если не отдеру эту грязь, то останется хоть кран и вся сливная система + сито+ колено.
Забрала і не сказала• 06 апреля 2023
Ответ дляПлакулька
спасибо
А где вы этот перкарбонат покупаете ?
В Інстаграм. Він там називається кисневий екопорошок
Але тут читала, що можна і дешевше знайти. Я вже роки 2 його купую, переважно для замочування білих рушників перед пранням
Плакулька
• 06 апреля 2023
Ответ для3@йk@
Франке очень ’нежные ’ мойки. На них видно все царапины, известковый налет и т.д.
Плакулька
• 06 апреля 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Оо мені мама теж порекомендувала цим кисневим порошком спробувати. Дякую