Стрекозей• 06 апреля 2023
Чувствую себя плохо
Мы не женаты, вместе живём 15лет, он воспитывал моего ребенка с маленького возраста, он был в разводе, я тоже.
Он со своим ребенком необшался все эти годы.
Тут он не смог оплатить алименты и у исполнителя взял телефон бж, и началось у него с ней общения по Вайберу.
У меня странное чувство, что они опять будут вместе, я себя накручиваю .
Как себя вести?
Стрекозей
• 06 апреля 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Я бы собрала ему чемоданы и на выход
С чего вдруг?
Капризуля• 06 апреля 2023
Ну ви дивна
В мене з колишнім ідеальна дружба, двоє дітей
Зараз в нас в гостях, буде ночувати, бо служить а це вільний
Я у відносинах, він має іншу сім’ю, в нас ніяких натяків ні на що немає
Стрекозей
• 06 апреля 2023
Ответ дляBrizLu
А что вы знаете про бывшую жену его? Она может в отношениях?
Сколько лет его ребёнку? Какой пол?
Бывшая сама , но имеет ещё детей, 15лет, мальчик
Стрекозей
• 06 апреля 2023
Ответ дляКапризуля
Ну ви дивна
У нас другая история
Брюлик в стразах• 06 апреля 2023
Ответ дляКапризуля
Ну ви дивна
У вас скорее исключение. Ну у все бывшие дома ночуют, и это нормально.
Весотехник• 06 апреля 2023
Ответ дляСтрекозей
Так как себя вести?
Не переживать, не накручиваться, сохранять спокойствие.
Ширли-Мырли• 06 апреля 2023
Ответ дляСтрекозей
С чего вдруг?
Ну потому что мне такое не нужно. Предпочитаю избавляться от проблемы, а не работать над ней
Капризуля• 06 апреля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну так, в нас дійсно з боку незвично виглядає
Капризуля• 06 апреля 2023
Автор, поговоріть відверто з чоловіком, розкажіть про свої хвилювання та те що болить
Стрекозей
• 06 апреля 2023
Ответ дляКапризуля
Я поговорила, сказала что за правду и если что чтоб мне не врал, я всё приму, но вы знаете мужиков, когда что то случается они ничего не говорят
Стрекозей
• 06 апреля 2023
Ответ дляBrizLu
Детей от других мужчин?
С мальчиком 15 лет очень сложно возобновить отношения папе, который не общался столько лет(
Да детей от других мужчин