Триндю-бриндю• 06 апреля 2023
38 лет в первый раз замуж
Не хочу свадьбы и этого всего, в первый раз замуж когда выходила тоже этого не было. Вот не интересно это. Сейчас муж будущий этого всего хочет. Я не представляю себя в платье и вообще свадебную церемонию
Мальчижка• 06 апреля 2023
У вас прямо , каждый раз как первый.
Или кто у нас не первый, тот у нас второй
Чтооооооооооо?• 06 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Расписались за неделю до родов. Я была в джинсах, торжества не было. Тут человек хочет все по по полной
Вы странная...ну как это не быть в свадебном платье, красивая прическа, макияж....женщины, что с вами? На улице уже никого в платье не встретишь, все как инкубатор в спортивных костюмах, подстреляных пуховиках и кроссовках....ну блин на свадьбу же можно одеться нормально, конечно мужчина хочет видеть вас такой, а не в джинсах ... и это нормально. Успеете еще походить перед ним в домашнем, без макияжа и с дулькой на голове...Только платье!
Триндю-бриндю
• 07 апреля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вы странная. Это стереотипы, вам за 60?
Чтооооооооооо?• 07 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Вы странная. Это стереотипы, вам за 60?
Это вы странная, а я как раз нормальная, хотеть быть красивой это нормально. При чем здесь возраст, мы просто с разных планет. Моя соседка 73 г, без макияжа на улицу не выйдет, волосы красит, а другая 35лет , ходит как моль...Вы очевидно как вторая...ваше дело.
Бабо-лебідка• 07 апреля 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Официально да, но вот второй хочет именно все пышно и красиво, первый раз я из роддома выехала, нас расписали на этом все
Из какого роддома вы выехали, если вас за неделю до родов расписали ?
Триндю-бриндю
• 07 апреля 2023
Ответ дляБабо-лебідка
На сохранении была
Триндю-бриндю
• 07 апреля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?