Аноним• 09 ноября 2012
Выиграли 42-х дюймовый телевизор LG. Что с ним делать, если у нас уже есть такой
Что теперь с ним делать?
Пытаемся продать значительно дешевле, чем в магазинах, но не получается. Посоветуйте, что сделать?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
его можно за 3800 найти в иннете,новый,с гарантией и бесплатной доставкой(просто знакомая недавна такой покупала)поэтому,если хотите продать и учитывая,что прийдется платить за доставку,как минимум 200грн,то реальная цена,чтоб продать с рук-2000грн
Вы прямо мою мысль написали.За 3800 спокойно можно в Киеве такой телевизор купить в магазине
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я полностью согласна,тем более он вам на халяву достался
tsibinanna• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
не завидуйте!
Аноним
• 09 ноября 2012
Девчонки, спасибо!
Хоть мы и не нашли нигде в инете за 3 800 грн, но вам поверили на слово. Посему, цену снизили даже не на 200 грн, а больше. 3 500 грн нормально?
tsibinanna• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девчонки, спасибо!
напишите в лс мне!
vera-kapuera• 09 ноября 2012
Почему никто в продавалку не отправляет? Куртку кто-то пытается пристроить или детские вещи,так куча неравнодушных находится, тапками кидают сразу. А тут прям торговля идёт во всю... Просто интересно)
Аноним• 09 ноября 2012
Автор, а вы проверяли, телевизор то хоть рабочий, а то знаю я эти розыгрыши: ’На тебе Боже, шо мне не гоже’
Аноним• 09 ноября 2012
Фу какие тут тетки зловредные пишут отдайте подарите никого продавец не слушайте такие бабы ушлые за 2000 тыс куплю щас
по знакомым предложите,так же везет не каждый день.Тут щас и нтимяу иантигау все зглазят ,вы лучшеб сюда не писали.
Аноним• 09 ноября 2012
Не покупала бы по простой причине, не верю, что на шару дадут хорошую вещь. В таком государстве живем. При продаже не указывайте, что выиграли.
Аноним• 09 ноября 2012
а мне кажется что если бесплатно достался то продавать его нехорошо..в детский дом отдайте, или в больницу какую, карму улучшите)))шутка
Nastia Platonova• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Плазменный??? Это прошлый век(
а какой не прошлый век, просветите

Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
В дет-дома и больницы дарить не следует, иначе телек моментально окажется у ненасытной заведующей дома.
Раиса_киев• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Неправда - бывают сказки :) у меня подружка машинку стиральную купила + вторую получила в подарок (вытянула счастливый билетик). Все работает :) Все довольны как слоны :))) - она братику подарила вторую. Может автор тоже родственникам лучше подарить (я бы маме подарила) :)
Аноним
• 09 ноября 2012
У меня один плазменный, а второй LED. Так вот плазменный лучше. На нем цвета мягче. А на суперовском LED можно только мультики смотреть. Глаза от обычных передач через секунду в кучу собираются. Они хороши только в магазинах, где света навалом (специально). А в обычных квартирах, где телек расположен в 3-4-5-максимум 6 метрах - жах.
Ответ дляРаиса_киев
я купила стиралку тащила билет - вытащила пылесос Гувер вроде как бы. в офис муж забрал.
и много всего я выигрывала. так что не нужно тут завидовать!
Раиса_киев• 10 ноября 2012
Ответ дляbabybaby
Раиса это я не вам ;)
Я уже поняла - сначала правда несколько раз свой коммент перечитала :)))
Аноним
• 12 ноября 2012
tsibinanna• 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
ТЕЛЕВИЗОР ПРОДАН
Всем огромное спасибо!
Было интересно пообщаться ;-)
Всем удачи и хороших сделок!
Всем огромное спасибо!
Было интересно пообщаться ;-)
Всем удачи и хороших сделок!
Вот и отлично)))) А Вы переживали,что продать не сможете! Если не секрет,за сколько продали(чистое любопытство)
Шкала Радости• 14 марта 2013
Ответ дляvera-kapuera
Интересно почему нет кнопки пожаловаться...