Тро Нью-Йорку• 07 апреля 2023

Эиртач. Разочарование

Поделюсь своим опытом . Всю жизнь блонд , надоело ежемесячно красить корни. Сделала эиртач. Минусы :
- Красиво первый месяц, потом темного становится больше. Не знаю как говорят по полгода , после блонда на третий месяц уже раздражает .
-Долго. Первый мастер первый раз красила 8! Часов! Потом другой мастер -5 часов .
-Ежемесячно тонировка , по времени тоже самое , что и покраска в блонд .
-после трех эиртачей и одной коррекции, ежемесячных тонировок -концам труба . Отрезала .
-цена. Я платила по 6000 , ежемесячно на тонировку 2000.
-блеска, как при блонде с хорошим уходом я не смогла добиться .
Я честно надеялась , что с хорошим уходом мне пакля не грозит , но все равно пришлось срезать .

Вообще трижды подумайте
Телепузик• 07 апреля 2023
Ответ дляОбижулька
Я фарбувала волосся в червоний, потім набридло і захотіла повернутися до свого рідного блонду. Перукар порадила аіртач і через 9 годин і 6000 грн я вийшла від неї красунею білявкою з ледь помітною розовинкою. Але з тієї пори я не можу відростити довжину і зараз волосся змінилося по структурі.
Я розумію щоб привести його до ладу потрібно стільки зусиль скільки в мене немає і навряд чи буде. Тому мимоволі перейшла на кудрявий метод і роблю вигляд що так і було задумано😉😆
Я правильно поняла, что вы были блондинкой от природы но выкрасились в красный?
Телефон Рубика• 07 апреля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Какие волосы ? Густые, тонкие, блонд или натур?
Автор, вам за тему спасибо) вы прямо попали в мой поиск. И еще раз доказали, что не стоит мне эир тач делать
Телефон Рубика• 07 апреля 2023
Ответ дляАдминко
мой эйртач выглядит типа такого
как слева БЛИН
притом что до этого красили в хорошем салоне, балаяж, вон там было прикольно, я вообще ничего с волосами потом не делала, просто отростало типа выгоревшие волосы
а тут она мне сделала рыжыми половину волос
А почему балаяж перестали делать? Эксперимент хотелось?
Мона_Лиса• 07 апреля 2023
Ответ дляБабка-ежика
А мені подобається ось такий колір волосся, як у білобрисих дітей)) Чому в нього ніхто не фарбується?
Вы уже покрасились в такой?
Телефон Рубика• 07 апреля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Я тоже в начале войны к такой попала в другом городе . Так вещала , шо она спец по блонду и в Киеве у нее покраска по 13тыс . В итоге обычный блонд красила 4 часа , а потом не снимая полотенце сказала что денег не возьмет , потому что цвет не очень . хорошо что в глухой деревне мой апельсиновый цвет никто не видел
🙈кошмар! Убила бы
Телефон Рубика• 07 апреля 2023
Ответ дляMasha-7153
Здравствуйте. Девочки, блонд всегда требует хорошего ухода. Крашусь в аир тач 6 лет. И 3 года делали мне шатуш, а не аир тач, а говорили аир тач. Так вот, крашусь я раз в 4 -5 месяцев , на тонировку не хожу! И он волосы идеальные. Я тонируюсь дома, сама шампунем концепт ( серебристый, придаёт очень красивый холодный оттенок). Главное смешивать его пропорционально с обычным кондиционером для волос 1:1.( держать 3 минуты). Самое первое - это промывать шампунем только корень, и оставляете шампунь на 3 минуты. Кондиционер для волос 5 минут. (Маска раз в неделю, после маски кондиционер). Полотенцем волосы не трём!! Термо защита ( именно кремов образна ) хорошо и обильно наносим по длинне .
А ваш родной тоже светлый? Нет ли фото сзади ваших волос? И какой уход потом?
Телефон Рубика• 07 апреля 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
думаю...
думаю вот, чтобы бы такое сделать чтобы ’пережить’ переход к своим с сединой...
Давайте вместе)) я тоже все думаю. И никак. Тема была моя. Мне убедительно вполне донесли про покраску в один тон. Но кто ж ищет легких путей))
Цикавенная• 07 апреля 2023
Ответ дляБелоснежко
Я 2 роки тому теж вперше спробувала еіртач.
Спалене волосся, коріння швидко стало видно. Треба дорогі шампуні і маски.
Та ну його, проффарба в однотон і гарна стрижка і ніяких проблем
Таж сама фігня.
Все життя сама себе фарбувала, бо сивина, тут захотілось новеньке новомодне спробувати. Ну його, волосся капець, тільки зараз потроху відновлюється. А сивина, хоч ацртач, хоч ще щось, все одно потрубно раз на місяць зафарбовувати. Тому також повернулась до свого звичного фарбування
Ковбой Хагис• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
просто у вас такой мастер.я крашусь аэртач раз в 8 мес. даже после 8 мес цвет очень приличный. но моя мастер чистій колорист,не стрижет. у нее тонирование держится до 2 мес.,а не 2 недели. есть мастера,а есть абы було. у нее мелировка +тонировка 1500 грн. аэртач 4500 грн. но учитывая что я хожу раз в 7-8 мес - мне выгодно. волосы ухоженные,красивые. до этого просто красисилась мелирование + тонировка. на тонировку ходила раз в 2 мес. на покраску мелирование раз в 5 мес. сама средне-русая.
в прошлом году была в Венгрии,подстригала челку там,так все мастера рассматривали мои волосы и спрашивали с переводчиком кто и как красит. им такое неведомо.
если Киев, поделитесь контактами, пожалуйста
Ермолайчик• 07 апреля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
А какой ваш родной тон? Как часто краситесь? Если есть фото сзади, буду признательна. Я как раз вариант выбираю. В другой теме мне девочки рассказали плюсы и минусы техник. Я баран, не разбираюсь особо. Вашу я и не слышала.
Темно русый, раз в 3,5-4 месяца.
Каляка маляка• 07 апреля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
фото
А что тут красивого?
Желтые волосы сразу после покраски с чуть- белее неравномерными прядями.Это страшный сон блондинки)
Мне вообще некрасиво
Ранковий базар• 07 апреля 2023
Ответ дляВидна міленіалка
На мейкап одна паленка))
А где не паленка?
Если и мейкап и нотино по мнению советчиц паленка.
Ермолайчик• 07 апреля 2023
Ответ дляКаляка маляка
А что тут красивого?
Мне вообще некрасиво
Ну на вкус и цвет. Они вообще не желтые! И когда пару раз помыть волосы - пряди проявляются сильнее. Для меня страшный сон - перепеленай блонд или эиртач (еффект отросших корней), а если собираешь в хвост - прост неухоженный вид волос
Ковбой Хагис• 07 апреля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Як це ізживаєт себя?
Я тонуюся сама, майстер прказала мені як і цим з економила мені купу грошей. Тонування мені вистачає на 2 місяці. А раніше коли тонувалась у іншого майстра то єлі на місяць вистачало.
якою фарбою тонуєте волосся, якщо не секрет
Бриджит_Фрикандо• 07 апреля 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Как фильм называется? Я ее обожаю
Подсолнухи (1970)
Однозначно• 07 апреля 2023
Ответ дляВумна вутка
Покажіть будь ласка свою тонуючу маску, дуже гарний колір.
Тільки її треба небагато і розводити разом з бальзамом будь-яким. Якщо не розводити, то будуть злегка фіолетові кілька днів)
Бабка-ежика• 07 апреля 2023
Ответ дляМона_Лиса
Вы уже покрасились в такой?
Ні))) Шукаю формулу. Думаю, висвітлення коренів 12 рядом або пудрою і тонування 10.3 + 10.21
Бабка-ежика• 07 апреля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Темно русый, раз в 3,5-4 месяца.
Рыжие блики ((
Флюорография гуся• 07 апреля 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Ні, не секрет, шварцкопф. 7 євро фарба + купила літровий окиснювач. До цього тонувала в салоні фарбою редкен, здається,ціна була за тонуваня
Біля 2000грн. То пр тривалості редкен вимивався скоріше.
Зараз я зробила кератин для волосся. То от дивлюся в дзеркало колір пішов трохи в жовтуватий, але і не була біла, у мене був мякий колір. Моє волосся пористе і пушиться і тільки легкий дощ чи вологість, все у мене на голові треш. Тому спробувала креатин, побачу як буде вести себе волосся далі, але поки що мені подобається.
Однозначно• 07 апреля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
І я хочу кератин зробити
автор Тро Нью-Йорку • 07 апреля 2023
Ответ дляОднозначно
І я хочу кератин зробити
Не робіть кератин, якщо потрібне волосся в майбутньому
автор Тро Нью-Йорку • 07 апреля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Розкажіть, будь-ласка, поетапно про самостійне тонування .
Флюорография гуся• 07 апреля 2023
Ответ дляОднозначно
І я хочу кератин зробити
Я тільки тиждень як зробила. Я незнаю як буде далі, але зараз я задоволена. Я сушу волосся просто феном і воно лягає . Раніше, щоб волосся виглядало пристойно , щоб прибрати пушистість і пористість. я після,кожного миття тянула його утюжком. І так вже років 20. Куди б я не їхала утюжок завжди зі мною,бо на голові буде ’ піськін праздник’.
Флюорография гуся• 07 апреля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
А що буде? Відпаде,поламається? У мене подруга робить вже роки 4 і це її спасіння. У неї ще пористіше волосся ніж у мене, то результат у неї класний.
Флюорография гуся• 07 апреля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Фарба ( у мене не змішані кольори, один тон. Вона мені показала два тони мої , які мені підійдуть) + окиснювач змішую в пропорції один до одного. На чисте,вологе волосся наношу бистро руками можна розприділяти розчіскою але обовязково з широкими зубчиками . Я роблю руками щоб не видирати мокре волосся. Тримаю 10-15 хвилин світліше/ темніше змиваю кондиціонер і все.
автор Тро Нью-Йорку • 07 апреля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
У вас еіртач ? Який окислювач берете ?
автор Тро Нью-Йорку • 07 апреля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Подивіться багато відео на цю тему в інтернеті
автор Тро Нью-Йорку • 07 апреля 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Особисто мій досвід -робила кератин 4 роки на чолку. Все чудово, росло волосся, гарне, нема проблем з укладкою . Минулого року в один день в мене просто відпала чолка до рівня 3 -4 сантиметри . Просто в один день ! Ви уявляєте це жахіття ?
дожену і ощасливлю• 07 апреля 2023
Я делала кератин на пористый блонд. Отлично, ничего не отпадало. Посыпались волосы от гормонального сбоя и стресса :(
Флюорография гуся• 07 апреля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
У вас еіртач ? Який окислювач берете ?
Так , еіртач. Фарба ось ця, окиснювач ось цей. Але це просто фото з інету, % я не пямятаю, я можу ввечері точно подивитися і написати вам % окиснювача.