Тро Нью-Йорку• 07 апреля 2023

Эиртач. Разочарование

Поделюсь своим опытом . Всю жизнь блонд , надоело ежемесячно красить корни. Сделала эиртач. Минусы :
- Красиво первый месяц, потом темного становится больше. Не знаю как говорят по полгода , после блонда на третий месяц уже раздражает .
-Долго. Первый мастер первый раз красила 8! Часов! Потом другой мастер -5 часов .
-Ежемесячно тонировка , по времени тоже самое , что и покраска в блонд .
-после трех эиртачей и одной коррекции, ежемесячных тонировок -концам труба . Отрезала .
-цена. Я платила по 6000 , ежемесячно на тонировку 2000.
-блеска, как при блонде с хорошим уходом я не смогла добиться .
Я честно надеялась , что с хорошим уходом мне пакля не грозит , но все равно пришлось срезать .

Вообще трижды подумайте
Майданщица• 07 апреля 2023
Цены дурные ,чесслово

Поліпривіт всім• 07 апреля 2023
Я всем довольна, обновляю раз в 3 месяца, у меня равномерно отрастает, тонирование занимает 20 минут. Окрашивание 5 часов. Дома у меня куча ухода для блонда.
Концы сохраняет в хорошем качестве Олаплекс и ночная маска Сислей.
После мытья наношу спрей-крем-масло на длину, это маст для блонда
автор Тро Нью-Йорку • 07 апреля 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Можете сфоткать
КонхфЭдкаТузик• 07 апреля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Середні по густоті, схильні до сухості. Натур.
Раніше захоплювалась кератином, то як результат січення по довжині.
Мене після кератину врятував догляд chi з оливою. Не знаю, наскільки у вас посічене, у мене волосся взагалі не розчісувалося. Вже за місяць був гарний результат.
КонхфЭдкаТузик• 07 апреля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
смотрела сегодня фильм с Софи Лорен - у нее седина и маленький ребенок. нормально смотрится и никто на нее пальцем не показывал)
Ну вы же показываете.
Видна міленіалка• 07 апреля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Для густых у них хорошая линейка , но поищите ее на кидстаффе, может на распив есть на пробу и девочки посредники по Японии дадут лучше цену , на мейк-апе слишком дорого
На мейкап одна паленка))
Поліпривіт всім• 07 апреля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Можете сфоткать
автор Тро Нью-Йорку • 07 апреля 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
фото
Красиво ! А корни можно ?
Поліпривіт всім• 07 апреля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Красиво ! А корни можно ?
Вот такой рисунок у корней, по-моему я тут как-то уже показывала это фото

ЛюбимаЯНЬ• 07 апреля 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
А что за спрей -крем -масло ? Можно название или фото ?
КонхфЭдкаТузик• 07 апреля 2023
Тоже крашусь айртач. Каждые 1,5 месяца. Больше уже не аккуратно. Но справедливости ради, покраска в один цвет выглядела бы хуже. Я еще омбре делала, мне очень идет, но со временем по длине видны переходы цвета, потому что покрашенный темный не так то просто высветлить, пришлось отказаться, зато во время первого карантина этот вид покраски помог мне выглядеть нормально длительное время.
По цене 3 тыс. По времени 4 часа.
Поліпривіт всім• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
После мытья я наношу на влажные спрей Goldwell, потом расчесываю тангл тизером, потом крем Goldwell или молочко Davines, потом масло Моррокан ойл или Керастаз и сушу уже сухие на 70% феном. Так полотно волос защищено до следующего мытья и волосы от ломкости. Без этой схемы у меня начинают ломаться.
Фото могу показать завтра, так как я уже в кровати😊
ЛюбимаЯНЬ• 07 апреля 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Спасибо,покажите , пожалуйста,завтра фото этих средств
Для драки• 07 апреля 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
фото
А что у вас за техника ?Мне очень нравиться ,у меня был когда то такой цвет с мелировкой.Я сейчас в другой стране и очень боюсь идти к мастеру .На голове ужас .Изменилась структура волос ,хотя цвет родной уже .Волосы густые ,пушаться .Свой пепельно русый .Летом выгорел и стал блонд,а осень-зима макушка и длина рыжие стали .Вообще не мой цвет .Краситься каждый месяц не мое .Хочу балаяж,аир тач или что то подобное .Чтобы от Корней вытянуть блонд и эффект как натурально на солнышке выгорели .
тогдалия• 07 апреля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
У меня немного, 1000 уе.
На уход трачу ежемесячно примерно половину -+-, мне не жалко . Ходить некрасивой , но с с кучей бабла не мое .
Расскажите про уход относительно блонда( который до аиртача)
тогдалия• 07 апреля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Какие волосы ? Густые, тонкие, блонд или натур?
У меня густые,крашу в блонд ,но блеска как в рекламе нет
автор Тро Нью-Йорку • 07 апреля 2023
Ответ длятогдалия
У меня Был, особенно на дсд де люкс, но его надо с умом подобрать и использовать , иначе может пересушить
Упругая попка• 07 апреля 2023
девушки, а вы во сколько краситься начали?
я иногда замечаю у себя седые волоски в 28, но чего-то не хочется) даже на маникюр естественный перешла.Не от экономии, думаю пользы это точно не приносит химия на голову, ногти, лицо...
Соображалочка• 07 апреля 2023
Ответ дляДля драки
А где вы? В Польше реально найти хорошего мастера

автор Тро Нью-Йорку • 07 апреля 2023
Ответ длятогдалия
Что сейчас на полке : два шампуня -хадат увлажняющий и дюкрей промывочный
Брае Бонд 3 , раз в неделю
Лебел бонус фит + любовь , совсем недавно вернулась к ней.
Truss net mask сейчас новинка на рынке типа бомба ракета, но мне делает жестковатыми волосы
Халат кондиционер увлажняющий
Rated green -вообще мимо

Масло лебел , термозащита Rated Green и капсулы ellipse

И того что было за последние годы-Керазтаз , Лореаль Про, dsd de luxe, шу уемура ,мароккан оил, ксиомошототаим, редкен, матрикс, джойко чи, коко энд ив.
автор Тро Нью-Йорку • 07 апреля 2023
Ответ дляСоображалочка
В жешуве есть девочка из Житомира, очень хорошо красит
Щебетуха• 07 апреля 2023
Ответ дляMasha-7153
Здравствуйте. Девочки, блонд всегда требует хорошего ухода. Крашусь в аир тач 6 лет. И 3 года делали мне шатуш, а не аир тач, а говорили аир тач. Так вот, крашусь я раз в 4 -5 месяцев , на тонировку не хожу! И он волосы идеальные. Я тонируюсь дома, сама шампунем концепт ( серебристый, придаёт очень красивый холодный оттенок). Главное смешивать его пропорционально с обычным кондиционером для волос 1:1.( держать 3 минуты). Самое первое - это промывать шампунем только корень, и оставляете шампунь на 3 минуты. Кондиционер для волос 5 минут. (Маска раз в неделю, после маски кондиционер). Полотенцем волосы не трём!! Термо защита ( именно кремов образна ) хорошо и обильно наносим по длинне .
А можно еще раз ))
Сначала промываете обычным шампунем, а потом еще раз концептом, смешанным с бальзамом?
Спасибо.
Щебетуха• 07 апреля 2023
У меня сделано очень мелкое мелирование и затонировано, эффект этих ваших дорогих окрашиваний ))
Вечно все спрашивают в какой технике окрашивание. Стыдно признаться, что мелирование обыкновенной расческой 🤣
Отрастает красиво, резких переходов нет.
Седина полезла год назад, скрывает отлично.
Тонировка 400 грн раз в два месяца, под настроение могу дома каким-нибудь антижелтым шампунем или маской.
Может у меня так хорошо получается, потому что родной красивый русый.
ПрипоРошенная• 07 апреля 2023
Ответ дляАдминко
мой эйртач выглядит типа такого
как слева БЛИН
притом что до этого красили в хорошем салоне, балаяж, вон там было прикольно, я вообще ничего с волосами потом не делала, просто отростало типа выгоревшие волосы
а тут она мне сделала рыжыми половину волос
Тю, у меня точно такой как слева натуральный цвет волос, и я им очень горжусь и дорожу. Выщипываю сединки, оттягиваю покраску как можно дальше
За ким я буду?• 07 апреля 2023
Ответ дляМорковку дай
У знакомой зп 15
Покраска 6
У меня зп 80
Окрашивание 1
Бегущаяпо• 07 апреля 2023
Ответ дляУпругая попка
В 30 років фарбувалась, щоб змінити імідж. Перестала фарбуватись, бо волосся стало як пакля. Тепер в 45 фарбуюсь, бо сива. Змушена, бо робота така, що сивина не прийнятна. От піду на пенсію не буду фарбуватись . Так надоїло!
Миссис Буркул• 07 апреля 2023
Ну эиртач нужно обновлять каждые 2-3 месяца. Это правда. Тонировать не обязательно в этот период
Вам не повезло просто с мастерами и материалами.
У меня волосы абсолютно мягкие блестящие те что осветлённые. Сейчас я отращиваю свой цвет волос. Полотно красивое, чистое, отрастает будто это такой метод окрашивания. Даже тонировать не нужно. У меня свой цвет русый, смотрится не контрастно.
сЛАдКОежКА• 07 апреля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Как фильм называется? Я ее обожаю
Якось так і живу• 07 апреля 2023
Какая у Вас длина? У меня 4я, покраска занимает 5 часов. Последний раз делала в декабре, носится нормально, волосы темные. Тонировала за все время 2р. По стоимости самый дорогой эиртач был 4600грн, т.к исправляли работу другого мастера.
Masha-7153• 07 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
А можно еще раз ))
Спасибо.
Тонирующий шампунь использйте как можна реже. 1 раз в 2 недели. Да, сначала промывайте обычным , потом концептом. Только берите именно концепт шампунь , не бальзам !!