Кумася• 07 апреля 2023

А ваш муж просит откровенные фото или видео? Для вас это норм?

Реанимация• 07 апреля 2023
Ответ дляКумася
Это радует , но это так утомительно все делать 😂как писали выше марафет и прочее
Знаете последнее видео я сняла в трениках , и спортивной кофте , раздевалась плавно наоборот понравилось ну и ракурс и игрушки
Круто когда он говорит что делать а вы делаете
Если боитесь лицо светить есть бдсм маски типа котик и зайчик , только секса добавляет

Реанимация• 07 апреля 2023
Ответ дляКонтрольница
Что может быть печального, кого удивишь этим, 21й век
Ага , вообще пофиг если честно)
ЯблокоРаздора• 07 апреля 2023
Ответ дляКонтрольница
Может
Реанимация• 07 апреля 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Секс норма, а я не порноактриса, щоб відео знімати.
Это не значит что это не норма только потому что вы не порноактриса
Спішу - перекидаюсь• 07 апреля 2023
Да и да
Реанимация• 07 апреля 2023
Автор ещё совет от человека с опытом , очень важен свет , выбирайте тёплый если его ещё направлять сбоку то очень красиво тенями подчеркивается тело
Но это если эротика если порно то на вас прямо, не сверху и не холодный свет
Если свет холодный то просто через фоторедактор сделайте его тёплым
Тело в тёплом освещении гораздо привлекательнее выглядит и сексуальнее
Угги_в_горошек• 07 апреля 2023
Ответ дляКумася
Мой не рядом , часто просит видео , фото эротического характера , а я реально не понимаю зачем …это все
С друзьями обмен идёт, наверное )
Соня-сонятко• 07 апреля 2023
Ответ дляРеанимация
Автор що запитала? Чи для Вас це норма. От для мене ні, а для Вас норма. І чого це для мене має бути нормою Ваша норма?
Губи до вух• 07 апреля 2023
Ответ дляГейТуда
Лучше ничего нет?))
в сексе нет) что есть, того не отнять )
А для семейной жизни не годится)

ВсеПроВсехЗнаю• 07 апреля 2023
Ответ дляРеанимация
Ото ви нас загрузили))
Краще скажіть, що на айфоні нажати, бо я без поняття, як те тепле світло знайти
Реанимация• 07 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ото ви нас загрузили))
Лучше лампу купить и не мучатся лампа с эффектом заката , там разного цвета свет можно делать красный и розовый тоже очень секси и не надо парится с обработкой
Видео труднее обработать
Но красный и розовый качество сьедает
Тёплый как по мне лучше
Губи до вух• 07 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ото ви нас загрузили))
На айфоні кнопку «зняти відео» , а світло - то від лампи )
І як на мене, то, знімати краще в звичайному режимі камерою, не робити «селфі»
Реанимация• 07 апреля 2023
Ответ дляГуби до вух
Штатив желательно
ВсеПроВсехЗнаю• 07 апреля 2023
Ответ дляРеанимация
Видео труднее обработать
Но красный и розовый качество сьедает
Тёплый как по мне лучше
Дякую) йду дивитись
Дама_с_караваем• 07 апреля 2023
Ответ дляГуби до вух
в сексе нет) что есть, того не отнять )
А для семейной жизни не годится)
Вы такая неудачница. Мужик который ответственность за вас нести как муж похерил, а так, без напряга потрахивать вас согласен. И вы на это унижение согласны, ещё и давите из себя мнимую веселость теми смайликами, типа вам все норм и все устраивает, потому что больше никто не позарился. Улыбайтесь и унижайтесь дальше. Где самоуважение, я в шоке. Нет бы привести себя в порядок и найти нормального мужика, чем тратить себя на этого чмошника.
автор Кумася • 07 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
🤦🏼‍♀️зачем такое писать , каждому свое , значит устраивает человека , зачем переходить на личности
Реанимация• 07 апреля 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Дякую) йду дивитись
Поверьте у вас самооценка очень повысится
У меня заниженная очень и я не красивой и жирной себя считала начала снимать (не сразу прям идеально конечно получилось )но я увидела что очень даже сексуально , и красиво
Самооценка повысилась
С мужем сексуальные отношения ооочень улучшились
Накупила кучу белья , портупеи , латексные перчатки
На старости будет приятно посмотреть
Ну и стимул держать себя в форме (когда начинала снимать была на 15 кг больше но все равно очень даже не плохие видео получалось просто проблемные места не снимала или ракурс подбирала удачный и тд )
Я всем подругам советую фоткать себя хотя бы для себя просто что бы увидеть свою красоту потому что мы , женщины, на своих недостатках зацикливаемся а красоту не видим в упор
Дама_с_караваем• 07 апреля 2023
Ответ дляКумася
Жаль и обидно за бабу, она сама не осознает своего унижения, может очи раскроются, как это все выглядит со стороны. Тот козел небось ещё и на ребенка забил, а она ему даёт все равно.
автор Кумася • 07 апреля 2023
Ответ дляРеанимация
Самооценка повысилась
На старости будет приятно посмотреть
Пошла и я лампу смотреть 😂

автор Кумася • 07 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Вы же понимаете , что пока человек сам не решит для себя что ему это не подходит , то все советы до пиз..
Реанимация• 07 апреля 2023
Ответ дляКумася
Пошла и я лампу смотреть 😂
Хаха))) приятно что я вас мотивировала)
Мотористка• 07 апреля 2023
Ответ дляКонтрольница
а, ну высылайте, раз все ок увидеть свои видео по инету потом
Реанимация• 07 апреля 2023
Ответ дляМотористка
С таким же успехом вообще лицо сгенерировать могут на тело порноактрисы и доказывайте потом что это не вы
Маску, без лица типа нет вариантов
Мотористка• 07 апреля 2023
Ответ дляРеанимация
Маску, без лица типа нет вариантов
все прекрасно заметно, генерация или нет
Реанимация• 07 апреля 2023
Вот сижу и представляю что муж слил мои видео в интернет
Я там сама , не с кучей негров) снимаю видео для своего мужчины) выгляжу офигенно ) оргазмы получаю легко , да это просто идеальная реклама для поиска нового мужа
Пусть сливает
Губи до вух• 07 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Ой, какой гнев, а чего вас так задело , ваш мужчина что ли спит со своей бывшей женой?)
Если вы так незатейливо язвить пытались, то сочувствую, что вы женщине только роль терпилы отводите , и других моделей у вас в голове нет)
Самоуважение, милое, начинается с того, чтобы не писать незнакомым людям ерунды.
МатьЧасть• 07 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
А у вас видать ни бывшего мужика ни настоящего ни будущего.
Пекельнi Борошна• 07 апреля 2023
Ответ дляДама_с_караваем
А вам-то что? Пусть человек живет как хочет и спит, с кем хочет. Это не ваше дело
Дама_с_караваем• 07 апреля 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
С этими словами можно закрывать форум нафиг, ничто не наше дело и ничего мы не можем обсуждать, аминь.
Творю чудеса• 07 апреля 2023
Просил парень . Расстались