ЛюблюДевчонок• 07 апреля 2023
Духи Blooming Bouquet Dior
Девчат, как вам эти духи? Расскажите о впечатлениях? Мне очень нравятся, но будто там есть какая то нота горькая(если б без нее..), что это может быть?
Результат:
вже голосів:
21 (53.85%)
Прекрасные
12 (30.77%)
Пойдет
6 (15.38%)
Фу
БезВзяток• 07 апреля 2023
Автор, о версии какого года идет речь? Их несколько с некоторыми отличиями в звучании.
На вскидку, это может быть бергамот, дающий горчинку (полная пирамида ароматов редко указывается), нужно знать год выпуска вашей версии, чтобы сказать точно.
По самому аромату - обычный люкс, неплохой, но в нем и нет чего-то особо интересного и цепляющего рецепторы.
Если вам нравится - берите и не интересуйтесь кто что думает по этому поводу)). Если сомневаетесь - ищите другой аромат, но все пробуйте на свой нюх :) чужой нос, кожа и вкус - не свои))
ЛюблюДевчонок
• 07 апреля 2023
Ответ дляБезВзяток
А вы случайно не знаете какого года версия без бергамота ? А то я брала отливант, и совсем не в курсе …
БезВзяток• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я не все версии пробовала.
Как давно вы покупали? Может продавца спросить?
В этом году вышла версия 2023, я с ней незнакома.
До этого была в магазинах 2014, может она у вас
ЛюблюДевчонок
• 07 апреля 2023
Пробовала год назад, думаю да .. это была 2014 года . Благодарю 🙏