Чумачечая Весна• 07 апреля 2023

Как вы высыпаетесь,иесли работа на 7 утра и до 8 вечера

дама_из_декрета• 07 апреля 2023
на 7 утра и до 8 вечера - не работа, а рабство
заварний look• 07 апреля 2023
Міняю таку роботу
Альдебаран• 07 апреля 2023
Ответ длядама_из_декрета
Обычно такая работа сменами
Моя тетя так работает в магазине
3/3.
Привыкла
Вареничніца• 07 апреля 2023
З 8 по 17
ЖенаАйтишнеГа• 07 апреля 2023
З 8.00 до 17.00
AmazingLady• 07 апреля 2023
С девяти до трёх, нормально живу
ішо• 07 апреля 2023
в мене ненормований робочій день.можу бути вдома ще до обіду, а можу і вночі повернутись
Кіма кепка• 07 апреля 2023
Это, наверное, посменно? В выходные дни и высыпайтесь.
Я такая наивная• 07 апреля 2023
А во сколько вы выходите из дома и приходите домой? И сколько дней в неделю работаете? Смена 13 часов - это больше, чем 1.5 ставки. Была работа 1.5 суток - отсыпной, выходной. Отсыпалась в отсыпной, постепенно привыкла, даже не спала днём, а просто раньше ложилась спать и все ок
КликОЛЬКА• 07 апреля 2023
Не хожу на работу, нет проблем.
Ну ниче се• 07 апреля 2023
Какая-то странная работа у вас. Или вы работаете неделя - через неделю?
Фиктивная• 07 апреля 2023
С 8-16. Меняйте работу
ПироженкА• 07 апреля 2023
Работаю с 7 до 16, но дорога отнимает 3 ч в день. Ухожу в 5:30 и прихожу в 18:00 с учётом магазина. Никогда не высыпаюсь. Один выходной, сплю до 12:00.
Дома ничего не успеваю, ребенку должного внимания не уделяю. Устаю страшно.
Дона Ко Ко• 07 апреля 2023
Не высыпалась бы. Потому так не работаю
Дона Ко Ко• 07 апреля 2023
Ответ дляАльдебаран
Обычно такая работа сменами
Моя тетя так работает в магазине
3/3.
Привыкла
Ужас
Колгоспниця• 07 апреля 2023
Ответ дляПироженкА
Это самоубийство и выгорание в недалекой перспективе. Я тоже такая дурная была когда-то давно. Возможно потому и не хотят брать 40+, потому что больно умные и не припашешь как рабов. Но это я отвлеклась.
УжеВотДа• 07 апреля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Это вы точно сказали.
ПироженкА• 07 апреля 2023
Ответ дляКолгоспниця
Других работ нет, и мне 40+.
Альдебаран• 07 апреля 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Ужас
Всмысле ужас? Она спит дома
У нее три выходных.
В чем ужас?
Она это ужасом не считает.
Инстагра_мерша• 07 апреля 2023
Сплю з 23-6.Вихідні всі відлежуюся,але це вже в віці.По молоду,в 30-40,то ще десь і виходила в вихідні,зараз вже ні,бо дуже важкий тиждень робочий.Просто валяюся,рідко коли що роблю.
ГороховаЯ• 07 апреля 2023
З таким графіком висипатися, мабуть, ніяк. Мені на восьму ранку і десь годину добиратись, лягаю о 22-23:00, інакше не висплюсь. Так це я працюю до 16:30.
А які зміни? Типу 3/3? Тоді в вихідні добирати тільки…
Лгин• 07 апреля 2023
Привыкла. Много лет работаю в подобном графике.