Аноним• 09 ноября 2012
Выиграли 42-х дюймовый телевизор LG. Что с ним делать, если у нас уже есть такой
Что теперь с ним делать?
Пытаемся продать значительно дешевле, чем в магазинах, но не получается. Посоветуйте, что сделать?
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2012
так в другую комнату повесьте.у нас у каждого свой телек,так удобнее)))
Аноним• 09 ноября 2012
Цену напишите. Ну а если не получится продать - обменяйте. Подарите детишкам в детский дом.
Марина 5555• 09 ноября 2012
подарите кому нибудь, на свадьбу например. Какая экономия на подарке, а людям приятно...
Аноним• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
+1) у нас вообще телевизора дома нет, пораздарили все, потому что смотреть его не когда) все в интернете) только место занимают и пыль собирают)
Аноним
• 09 ноября 2012
ой, сколько сразу отзывов ;-) Спасибо за неравнодушие.
Телевизор вот такой LG 42PA450T
В интернет магазине он стоит 4 356 грн
Мы поставили всего 3800 грн. Он новый, коробка даже не распечатана.
Конкурс был в Эпицентре 5 ноября.
Телевизор вот такой LG 42PA450T
В интернет магазине он стоит 4 356 грн
Конкурс был в Эпицентре 5 ноября.
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Телевизор вот такой LG 42PA450T
В интернет магазине он стоит 4 356 грн
Конкурс был в Эпицентре 5 ноября.
Телевизор вот такой LG 42PA450T
В интернет магазине он стоит 4 356 грн
Конкурс был в Эпицентре 5 ноября.
его можно за 3800 найти в иннете,новый,с гарантией и бесплатной доставкой(просто знакомая недавна такой покупала)поэтому,если хотите продать и учитывая,что прийдется платить за доставку,как минимум 200грн,то реальная цена,чтоб продать с рук-2000грн
velikiy32@rambler.ru• 09 ноября 2012
Ответ дляМанечка
Вот где продавать надо - в советчице ))))
ага!

Марина 5555• 09 ноября 2012
Ответ дляPavelolka
человек под шумок продать пытается, а вы подарите в дет.дом, родным,на свадьбу, как дети малые чесс слово

и то так ))