Одна_на_всей_планете• 07 апреля 2023
Сусідка зустрічалась десь рік з хлопцем, часто ночував у неї, але не жили разом
Потім десь 2,5 роки жила з іншим, а тепер дивлюся з другим розійшлась і повернувся перший до неї жити.... Отаке
Два-три тижні і фсьо• 07 апреля 2023
Ответ дляMurrr4a
А я спустилась с 3го этажа, сходила в соседний дом на 5й, встретила беременную кошку, погладила ее и вернулась
А я кота рыжего возле мусорок покормила и домой на 10 пешком шла
Бамбарбия! Кергуду.• 07 апреля 2023
Ответ дляMurrr4a
А что кошка? А соседи? Узи делали? Мальчик? Обувь моете после того, как пришли с улицы? А прививка от бешенства есть? Вобщем, Ваша тема интересней. Остаюсь

ЖивунаБагамах• 07 апреля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
И что?
Свого життя нема, потрібно ж щось обсуждати )))
Рожки-да-ножки• 07 апреля 2023
А у вас настолько скучна своя постельная жизнь, что вы перестирали все трусняки соседки
ХвостПистолетом• 07 апреля 2023
вчера встретила соседку, она покрасилась в блондинку.. как теперь быть?
Анонім Завгосп• 07 апреля 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
У соседки уже два мужика было, и один из них почти три года ее ждал и надеялся, а у автора никого....
Точу ляси• 07 апреля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Написать в подъезде:Маринка- проститутка
Юпитерная• 07 апреля 2023
А у нас в доме какие-то звуки по ночам и сегодня утром кто-то тащил стул по плитке, вроде нельзя взять в руки и переставить
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.

Кошка серая с коротким хвостом. Котята шевелятся в животе. Про прививки неизвестно - она недавно пришла и без паспорта.
Соседи поехали в город за продуктами, дети (8 и 5 мальчики) сами дома, моя с ними (5). Пошла проверять, как они там. Мальчики дерутся, девочка сидит играет в углу с цыплятами,сломали ей ожерелье. Забрала его и унесла домой чинить.
Обувь снимаем перед входной дверью. Прошел сильный дождь, светит солнце.
Голова колгоспу• 07 апреля 2023
Ответ дляТочу ляси
Краще на Маринчиному Лексусі нашкрябати цвяшком.
Платье Длинное бальное• 07 апреля 2023
А в моєї керовніци секаса не було років 5, але краще б був, то була б добріша
Меряю от 0• 07 апреля 2023
Ответ дляЮпитерная
У нас так соседи часто делают. Особенно в 7 утра и 12-1 ночи. У них так стулья на кухне себя ведут. Подарила им войлок для ножек, не помогает
Голова колгоспу• 07 апреля 2023
Ответ дляMurrr4a
От це тема, топ. Скільки енергії!
Бамбарбия! Кергуду.• 07 апреля 2023
Ответ дляMurrr4a

погадаю на Таро. Сниму порчу по електронной почте. Блин, всю малину автору испортили
Голова колгоспу• 07 апреля 2023
Чого я не маю звички підглядати за сусідами, життя моє наповнилося б новими барвами

Меряю от 0• 07 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.

Всего-то нужно было и ей ещё кошку или кота в историю привязать
ГейТуда• 07 апреля 2023
Ответ дляТочу ляси
Какая же насыщенная жизнь возле дверного глазка!
О, вы меня опередили
Бамбарбия! Кергуду.• 07 апреля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Неопытная еще, видимо
ГейТуда• 07 апреля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Та не, лучше кумовей, что у них зп 20 тыс, а они каждый день красную рыбу с авокадо жрут.
Тут сразу комбо: и кумовья, и зп (тут всегда развернутая дискуссия, от ’у нас 10 тыс и ни в чем себе не оказываем, просто надо уметь деньги тратить с умом’ до ’да я на 20 тыс только вчера с подружкой в баре посидела’), и красная рыба с авокадо (вечный триггер).
АБВГДэшница• 07 апреля 2023
тьфу тьфу, чтобы такие соседки, как вы, автор, жили где-то подальше

... это же насколько у вас скучная жизнь, что лезете, куда вам не надо, еще и на форуме это обсуждаете