Почемучечка• 07 апреля 2023
Без счётчиков на воду
Девочки, у меня нет счётчика на воду. Скажите пожалуйста, нужно ли его обязательно ставить? Я просто такой енот полоскун,что боюсь мне с ним не выгодно будет. Напишите пожалуйста, ничего ли в этом страшного нет?
Викасикрет• 07 апреля 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Да, и тут раньте примерно так было. Это не очень прям выгодно, но один в один примерно выходит. Хотя если живет больше чем прописано - да, выгодно.
Нас двое, прописана только я, потребляем фактически гораздо больше, чем платить без счетчиков
Спілий баклажан• 07 апреля 2023
Ответ дляВикасикрет
Да, вам вообще отлично тогда.
Аристократка-тунеядка• 07 апреля 2023
Ответ дляПочемучечка
Как такое может быть?!
легко - все потери дома, вкючая полив разрбрасывают на тех кто без счетчика
Царевна в уггах• 09 апреля 2023
Ответ длямиссДавеча
+ тоже пока была поверка насчитали 15 кубов холодной, поверку прошли, вычли их. Х з как это получается, есть обще домовой счетчик.
Это ,, накидывают,, без домового счетчика. От 8 до 12 кубов было на прописаношо по холодной воде и стабильно 3 куба за горячую.