Люблю_смаколики• 07 апреля 2023

От меня все ждут решения, а я не могу его принять

Должны были завтра собраться 4 семьи. Три из них на машинах. Одна без (наша).
По погоде стоит дождь завтра.
Хлюпать по лужам никуда не хочу.
От меня все ждут решения, а я не знаю, как его принять.
Пацан к успеху шел• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Мне в беседке не помеха
Вы в себе ?
Вы уже определитесь дождь Вам помеха или нет. У Вас раздвоение ?

автор Люблю_смаколики • 07 апреля 2023
Ответ дляamvroziya
Я мам поддерживаю)) так как реально - какой лес в такое время) Это нужно стулья и тд. Плюс детям будет скучно, вангую. Это не лето, что можно придумать сто забав в лесу.
Про заведения - да, сейчас напряг.
Мы осенью сидели в кафе на детском ДР. И ’повезло’.. тревога. ну всех попросили покинуть. Мы ушли окончательно. Благо уже был почти конец праздника. Торты и тд нам персонал упаковал по судочкам одноразовым
Вот, и я не хочу поэтому ехать в большой ТЦ.
Там по тревоге всех попросят покинуть помещение.
Заплачу за такси. За вход каждого ребенка на батуты. А через полчаса попросят на выход.
Семьи сядут в машины и уедут по домам.
А мы останемся ждать такси за миллион, в тревогу оно по завышенным ценам
автор Люблю_смаколики • 07 апреля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Вы в себе ?
Я решаю не только за себя.
Должна думать и о гостях тоже.
Пацан к успеху шел• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я решаю не только за себя.
Должна думать и о гостях тоже.
Ваши гости готовы ко всему.
Это Вы не можете опрелелиться тратиться Вам уже на продукты или нет.
Може ще третю?• 07 апреля 2023
Ответ дляТепличная
Ні. Розуміти, що на початку квітня може бути холодно. Подивитися сайти погоди за тиждень-хоча б температуру повітря. Святкувати ДР дитини в ігровій кімнаті.
я предложила такой же вариант. проигнорировали.
автор Люблю_смаколики • 07 апреля 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Ваши гости готовы ко всему.
Вы ошибаетесь.
автор Люблю_смаколики • 07 апреля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Я уже ответила на подобный вопрос

ОливьЕЖечка• 07 апреля 2023
я бы поехала такси, с удовольствием бы побыла в хорошей компании друзей.
Може ще третю?• 07 апреля 2023
Ответ дляamvroziya
Про заведения - да, сейчас напряг.
я бы не пошла на пикник. недавно схватил низ живота,резко и неожиданно. потом отпустило. но после такого стоять и сидеть часами на холоде - не разумно. кому хочеться мерзнуть - вперед.
автор Люблю_смаколики • 07 апреля 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Я бы тоже.
Детей куда деть в этой ситуации, вот в чем вопрос.
Мы ж не можем сесть во взрослом кафе, а детей посадить с телефонами просто?
А я нівроку• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Наличие машины - это свобода передвижения. Гостям все равно куда ехать. Я могу и завтра в обед им позвонить и сказать - встречаемся там-то. А мы без машины.
Если решаем на природе, надо делать закупки, везти все к месту сбора. И все это с 2 детьми подмышкой и в дождь.
Ваши дети не малыши, сами могут часть продуктов под мышку взять.
Мама Чели• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Мы всей семьёй не влезем ни в чью машину. Другие семьи будут ехать к нам с разных концов города.
Ну, если к вам, то куда вам ехать? Тоже к вам?
автор Люблю_смаколики • 07 апреля 2023
Ответ дляМама Чели
К нам на район.
Муркошечка• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Больше собраться негде.
Была ранее хорошая погода.
Та яка хороша? Весь березень снігом замітало. У мене в одної подруги ДН 28 березня, у іншої - 11 квітня. В житті б ніхто не додумався святкувати на природі. Я розумію, десь в вересні ще можна розраховувати на ’золоту осінь’ і т.д. Але початок квітня? Ну не хочете ви тратитись на кафе і ігрові кімнати - попросіться до когось на дачу зі своїм м´ясом і продуктами.
Може ще третю?• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я бы тоже.
детей вести в детскую комнату без взрослых попоек на холоде. это и есть детский ДР. а то,что вы пишите- это пикник для взрослых, где дети путаются под ногами и мешают.
Тепличная• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
У нас нет около дома таких заведений.
Так все одно на природу ви зібралися їхати) яка різниця-їхати на природу чи в розважальний заклад)
автор Люблю_смаколики • 07 апреля 2023
Ответ дляМуркошечка
Ни у кого нет дач.
И ровно 2 недели назад была суперская погода.
И сегодня солнце
Тепличная• 07 апреля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Немає біля будинку Тані таких закладів) хоча їхати на природу-норм)а в дитячу кімнату-ні)
автор Люблю_смаколики • 07 апреля 2023
Ответ дляТепличная
Большая разница.
В цене, во-первых.
В расстоянии до места, во-вторых.

Може ще третю?• 07 апреля 2023
Ответ дляТепличная
есть. Шулявка рядом с Борщаговкой. есть та же Дитяча планета,там отдельные комнаты. да, там только их еда, не приносная. но тепло, удобно, детские равзлечения. рядом Мармелад еще есть.
в очередной раз убеждаюсь, что детские др -это повод напиться на пикнике водки, не обращая никакого внимания на детей. ребенок и не запомнит, что ее др праздновали.
Мама Чели• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
День рождения уже было, если что.
Чтобы что-то покупать, нужно знать, куда идём и кто будет.
День было.....
автор Люблю_смаколики • 07 апреля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Какая водка?
Люди за рулём.
По тревоге всех выгонят с того ТЦ, только деньги пропадут.
Тепличная• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Я решаю не только за себя.
Должна думать и о гостях тоже.
Які батути дітям в дощ?Чим діти займутся? Вам нормально буде в бесідці в дощ, а дітям? Це ж дитчий ДН
Мама Чели• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Сегодня солнце. Вчера был ливень.
Запретить всем людям рождаться весной?
От это вы зануда....
автор Люблю_смаколики • 07 апреля 2023
Ответ дляТепличная
Ну, так об этом и тема.
Муркошечка• 07 апреля 2023
Ответ дляТепличная
Так розрахунок був на те, що Всєлєнная підстроїться під їх ДН і буде сонце, райдуги і рожеві єдинороги з лісу вийдуть. Два тижні тому погода ж була. Як вона посміла змінюватися? Тут люди шашликів чекають.
Може ще третю?• 07 апреля 2023
вот статистика за эту неделю. большая вероятность, что тревоги в Киеве в выходные не будет.
автор Люблю_смаколики • 07 апреля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Знаете, мы не настолько богаты, чтоб рисковать подарить несколько тысяч гривен просто так.
Пацан к успеху шел• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Так сошлитесь на дождь и сэкономьте.
Може ще третю?• 07 апреля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
я отмечала детское др 15 октября 2022 г в субботу в той Дитячей планете на Шулявке.была 1 тревога,всех попросили выйти из заведения.где-то час тынялись по Космополиту. потом опять зашли.еда вся стояла на столе. но взрослых не было,только дети. посидели в телефонах на лавочке да и все.