За ким я буду?• 07 апреля 2023
Я мужик, как обезопасить себя от залета?
Если я с женщиной пойду к нотариусу и там она подпишет бумагу, что в случаи беременности от меня не будет требовать признания отцовства, алименты (и вообще ничего). Так возможно?
А то сегодня говорит "в случаи беремености ничего просить не буду. рожу для себя", а потом будет клянчить деньги.
Бабам же нельзя доверять...
Был случай: баба попросила знакомого "выручить" сделать ей ребеночка "для себя" и ей от него ничего не нужно.
А потом передумала, алименты ей подавай. Мужик еле отмазался от нее, 3 суда было (признали его донором, а с донора спроса нет).
Бабам же нельзя доверять...
За ким я буду?
• 07 апреля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
никакая женщина вам такое не подпишет))
если любит - подпишет!
Несу пургу• 07 апреля 2023
Ответ дляМадам Подлинник
никакая женщина вам такое не подпишет))
Может и подпишет, но изначально не несет никакой юр. силы то, что противоречит законодательству . А в этом случае права ребенка нарушаются
Отчебучкина• 07 апреля 2023
Никакая бумажка, даже завереная нотариусом не может перечить законодательству.
Никак. Даже если вы будете использовать свои презервативы и забирать их с собой, то если он порвется вы не сможете заставить женщину выпить таблетку.
3@йk@• 07 апреля 2023
Только Вазектомия, потому как если она захочет, то и презервативы проколет. Ну и перед каждым сексом алкоголь употребляйте, нормальная женщина не захочет ребенка от пьяного зачатия, но правда есть еще куча, которым пофиг
Отчебучкина• 07 апреля 2023
Ответ дляМороженная курица
100%
После процедуры должен пройти минимум месяц.
Несу пургу• 07 апреля 2023
Автор, но если вы так боитесь - не показывайте женщине, где живете, называйтесь чужим именем и в случае чего - уходите в закат
3@йk@• 07 апреля 2023
или как вариант, перед каждым актом раз в 3 дня, постинорчик подмешиваете ей в бокал сухого вина
Отчебучкина• 07 апреля 2023
Ответ дляНесу пургу
ДНК останется, не вариант.
За ким я буду?
• 07 апреля 2023
Ответ дляНесу пургу
Значит нужно менять законодательство, чтобы такая бумажка имела юр.силу.
Нужно защитить интересы мужчин!
Несу пургу• 07 апреля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Да и нотариус не заверит сделки, которые нарушают законодательство 🤷🏻♀️
Манкоголік• 07 апреля 2023
С такими тараканами в голове лучше в любом случае не размножаться, поэтому 100% гарантия это не нотариус, а не занимайтесь сексом.
3@йk@• 07 апреля 2023
Ответ дляОтчебучкина
ДНК останется, не вариант.
так если неизвестно где искать мужчину, как сделать ДНК?
За ким я буду?
• 07 апреля 2023
Ответ дляНесу пургу
Я человек известный в городе. Найти не проблема
Отчебучкина• 07 апреля 2023
Ответ дляНесу пургу
Не факт. Брачный договор заверяет.
Несу пургу• 07 апреля 2023
Ответ дляОтчебучкина
ДНК останется, не вариант.
Во-первых, а с каким ДНК сверят?
Stiflers Mom• 07 апреля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
отдай лучше людям айфон
Ашотакоя• 07 апреля 2023
1. Не матиме юридичної сили
2. Після такого папірця вона з вами не ляже, тому можете не переживати
За ким я буду?
• 07 апреля 2023
Ответ дляМанкоголік
А если только только орал + анал?

Чем не гарнатия?

Астоновитесь!• 07 апреля 2023
Ответ дляОтчебучкина