Stefaniya K.• 07 апреля 2023

"Віддайте Крим росії в обмін на мир! Дайте світу спокій" - Бразилія заявила

"Світу потрібен спокій": Президент Бразилії пропонує віддати Крим Росії в обмін на "мир"
п’ятниця, 7 квітень 2023, 12:00Бразильський президент Луїс Інасіу Лула да Сілва пропонує, щоб Україна поступилася росії анексованим Кримом для того, щоб покласти край війні. Заяву Лули да Сілви процитувало видання Le Figaro, передають Патріоти України.

За його словами, "світу потрібний спокій". Мовляв, саме тому потрібно "знайти рішення". "Президент росії володимир путін "не може захопити територію України. Можливо, ми обговоримо Крим. Але про те, що він ще вторгся, він має подумати... Зеленський теж не може хотіти всього... Світу потрібен спокій", - висловився бразильський лідер.

Крім того, Лула наголосив, що "вести мирні переговори дуже непросто" та додав: він, для початку діалогу "потрібна сміливість". Бразильський лідер поділився думкою, що для проведення переговорів потрібні посередники.https://patrioty.org.ua/politic/svitu-potriben-spo...
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Ответ дляtetnes
Спасибо вам за все ваши комментарии в этой теме. Подняли настроение. Давно так не смеялась
Это не специально!
Gюнтер• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Я ставлю перед собой глобальные цели, но они для меня пока не достижимы! Я ещё только учусь, у меня Ясновидение и Яснослышание только 6 лет назад открылось. Мне ещё предстоит долгий путь, длиной не в одну жизнь!
Ого,я теж вчора пляшечку мартіні мекнула,сьогодні на лобі зранку чую трете око лізе.Іду записуюсь на прокачку курса ’маговедения и тарологовед’ .
Piracanta• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Всё это было давно запланировано Глобальной Элитой, дело не только в Крыме. Они меняют свой штаб-квартиру! Раньше использовали Америку, теперь переезжают видимо в Китай. Это глобальные процессы, Европой решили пожертвовать. Потому что кого-то надо Им сожрать - и Они выбрали Европу, потому что Россию сожрать не получилось!
Специально для аналитика, который прекрасно разбирается а мировой политике и экономике - штаб - квартира женского рода))
Услада• 07 апреля 2023
Ответ длячаревна
Без обид, но хрчется вам написать словами Сердючки из ее монолога
’Та заведи ж ты себе мужика! Зачем свои проблемы показывать на весь экран?’
Так есть он у нее, крутой бизнесмен\бандюга.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-58495034
Dark_Yasna• 07 апреля 2023
а почему не пйло должен отстать от Украины и вернуть все территории?
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Ответ дляGюнтер
Ну не все у нас алкаши, некоторые -избранные!
4мама• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
расія - гімно. Кому треба жерти гімно?
Злити в унітаз.
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Ответ для4мама
расія - гімно. Кому треба жерти гімно?
Злити в унітаз.
Ваша агрессия мешает вам анализировать холодным рассудком.
Юния13• 07 апреля 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Она ещё и парикмахер. Прям ягодицы сжимаются от мысли, какие обряды она проводит с волосами после клиентов.
))) теперь бойтесь парикхмахеров)))можно и без волос остаться если твой парикхмахер-маг
viika65• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
не хочу вас обидеть, но, такое впечатление, что у вас никакого рассудка нет!
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Ответ дляЮния13
Я не совмещаю профессии! ) Бояться не стоит!
Татьяна-57fb• 07 апреля 2023
а в бразилии что война идет и ей не спокойно? .пусть за своими ’обезьянами дикими в лесах’ (цитата из старого кацапского фильма ) следят а не за нами
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Ответ дляviika65
Это вам так кажется!
Амарилис• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
А як же китайська мова 20 років тому?
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Для Бразилии Мировое Правительство уже даже флаг придумали, 4 дня у них висел, 1 в 1 идентичный Американскому. Найдите в Гугле. Поймите это давно продуманный план! Если и стоит злиться то на Мировое Правительство, что они нами играют, как в пятнашки
Амарилис• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
У них было кофе? Я думала только Кератин!
Вони з кератину каву бодяжили.
4мама• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Це не агресія. Це просто рефлексія
Огида. Вони, всі 140 міліонів, мені оригні як смердючі таргани.
Вони приречені.
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Ответ дляАмарилис
Вони з кератину каву бодяжили.
В любом случае, если вы от кофе ещё можете отказаться, то я от кератина и ботокса - нет!
Piracanta• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
поняла, просто бредовый набор красивых слов, ничего не значащих по сути!
Перевожу на общедоступный язык. Если не можете объяснить случившееся с точки зрения здравого смысла и причинно следственных связей, значит ’пороблено’ высшими силами. Так понятно?
Амарилис• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Не розумію, чому не китайський. Бразилія поглине США?
Юния13• 07 апреля 2023
Ответ дляGюнтер
що каже трете око?)))
Ирина-bbd0• 07 апреля 2023
Бразилия много своих крымов раздала уже?
Piracanta• 07 апреля 2023
Ответ дляtetnes
накачивать юанями Бразилию это шедевр)
С помощью насоса и юанепровода))
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Ответ дляАмарилис
Потому что в Америке долар его сливают, а Бразилия будет в том регионе вместо Америки для Мирового Правительства, только накаченная юанями! Поэтому и флаг американский она преемствует! Это большая политика!
Romina83• 07 апреля 2023
Ответ дляУслада
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Ответ дляУслада
У меня нет никаких бандюг! ))) Я одинокая бедная девушка!
bolidd• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
конечно, есть 4 Гегемона: Европа, Америка, Китай и Россия, чтобы экономика выдержала, кого-то надо принести в жертву или сожрать. Сначала все думали, что это будет Россия, а оказалось- Европа!
Спамів гегемон ? може покемон скоріше
Romina83• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Ваши комментарии дают основания думать, что ботокс и кератин вредны для головного мозга, вызывают галлюцинации и бред.
Услада• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
То есть и в той теме вы врали и теперь в этой?
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Ну а серьёзно вы видели новый флаг Бразилии? Один в один как Американский только на зелёном фоне. И вот вопрос что у Бразилии 50 штатов? ))) Нам как бы намекают....