Stefaniya K.• 07 апреля 2023

"Віддайте Крим росії в обмін на мир! Дайте світу спокій" - Бразилія заявила

"Світу потрібен спокій": Президент Бразилії пропонує віддати Крим Росії в обмін на "мир"
п’ятниця, 7 квітень 2023, 12:00Бразильський президент Луїс Інасіу Лула да Сілва пропонує, щоб Україна поступилася росії анексованим Кримом для того, щоб покласти край війні. Заяву Лули да Сілви процитувало видання Le Figaro, передають Патріоти України.

За його словами, "світу потрібний спокій". Мовляв, саме тому потрібно "знайти рішення". "Президент росії володимир путін "не може захопити територію України. Можливо, ми обговоримо Крим. Але про те, що він ще вторгся, він має подумати... Зеленський теж не може хотіти всього... Світу потрібен спокій", - висловився бразильський лідер.

Крім того, Лула наголосив, що "вести мирні переговори дуже непросто" та додав: він, для початку діалогу "потрібна сміливість". Бразильський лідер поділився думкою, що для проведення переговорів потрібні посередники.https://patrioty.org.ua/politic/svitu-potriben-spo...
Услада• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
А серьёзно вы видели новой город, который строит Глобальная Элета в Египте? Это сверх технологии, что-то просто фантастическое. Там пока нет людей.
Конечно, лично участвуем в строительстве этого города.
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Ответ дляЧомучка
Не розумію у чому проблема віддати частину Бразилії замість Криму. Впевнена, путін погодиться.
И странно, что вы ещё не поняли все, что Глобальная Элита планирует перевести свои активы теперь в СОЦИАЛИЗМ!
tetnes• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Бразилию накачивать юанями будет Глобальная Элита. Это Они её назначили.
накачивать юанями Бразилию это шедевр)
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Ответ дляtetnes
накачивать юанями Бразилию это шедевр)
Это уже начало происходить! За этим стоит Мировое Правительство! (((((
Чомучка• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Мені ваша маячня нецікава.

Не люблю з хворими вести дискусій.
Амарилис• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Я эзотерик, маг, оккультист и просто философ...! )))
Сюди б ще додати критичне мислення.
svetlapanna• 07 апреля 2023
Удалено администрацией...
Амарилис• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Уже стал! Это уже свершилось!
Юния13• 07 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Сша
И будет
Особенно, при наращивании военки в мире и их впк и доступу к рынку Ес, откуда выгнали рашу
не одно сша правит в мире,но вы кстати тоже пишите что европа отойдет под покровительство сша
svetlapanna• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Чей Крьім? ))
viika65• 07 апреля 2023
Ответ дляЮния13
ученица эзотерика?
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Пойду лучше посмотрю кино, а то вы как будто не в себе! Смотрите и не понимаете что происходит! Знаете есть пословица: хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах! А тут я бы сказала: Хотите посмешить Мировое Правительство - расскажите ему о своих планах на будущее! ))))
tetnes• 07 апреля 2023
Ответ дляviika65
эзотерик Ира, соберите вальты в одну колоду, они у вас разбрелись.
Человек еще шапочки из фольги продает)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-31514278.html
tetnes• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Ваша проблема в том, что вы одновременно хотите служить и убить своего Хозяина! Тот на кого вы молитесь и кого ненавидите - это одно ’лицо’
А кто у нас Хозяин?
viika65• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
ну вы же не боитесь бога рассмешить? чего нам опасаться?
автор Stefaniya K. • 07 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Хай Бог милує і відвертає стати вашим клієнтом чи попасти на прийом
Юния13• 07 апреля 2023
Ответ дляviika65
ученица эзотерика?
нет ,мне просто интересны всегда мнения других, а свой вывод я сама делаю,в стаде не люблю быть
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Ответ дляtetnes
Человек еще шапочки из фольги продает)
Вот это вы выдали, до слёз! Это же термошапки, чтоб маски для волос держать
ВЗРЫВ_МОЗГА• 07 апреля 2023
Ответ дляtetnes
Человек еще шапочки из фольги продает)
Она ещё и парикмахер. Прям ягодицы сжимаются от мысли, какие обряды она проводит с волосами после клиентов.
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Как парикмахер, я отличный мастер, а как маг и эзотерик, я не веду приёмов!
автор Stefaniya K. • 07 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
А зря..
чаревна• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Без обид, но хрчется вам написать словами Сердючки из ее монолога
’Та заведи ж ты себе мужика! Зачем свои проблемы показывать на весь экран?’
viika65• 07 апреля 2023
Ответ дляtetnes
Человек еще шапочки из фольги продает)
ха-ха-ха...
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
А зря..
Я ставлю перед собой глобальные цели, но они для меня пока не достижимы! Я ещё только учусь, у меня Ясновидение и Яснослышание только 6 лет назад открылось. Мне ещё предстоит долгий путь, длиной не в одну жизнь!
4мама• 07 апреля 2023
Бойкотую бразильську каву
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Ответ для4мама
Бойкотую бразильську каву
У них было кофе? Я думала только Кератин!
tetnes• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Зря вы так. Ваш товар многозадачен)
viika65• 07 апреля 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
ржу на всю квартиру!
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Ответ дляtetnes
Зря вы так. Ваш товар многозадачен)
Я тут подумала, что если мой товар продавать и как шапочки из фольги, то выторг может быть гораздо выше
tetnes• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Спасибо вам за все ваши комментарии в этой теме. Подняли настроение. Давно так не смеялась