Stefaniya K.• 07 апреля 2023
"Віддайте Крим росії в обмін на мир! Дайте світу спокій" - Бразилія заявила
"Світу потрібен спокій": Президент Бразилії пропонує віддати Крим Росії в обмін на "мир"
п’ятниця, 7 квітень 2023, 12:00Бразильський президент Луїс Інасіу Лула да Сілва пропонує, щоб Україна поступилася росії анексованим Кримом для того, щоб покласти край війні. Заяву Лули да Сілви процитувало видання Le Figaro, передають Патріоти України.
За його словами, "світу потрібний спокій". Мовляв, саме тому потрібно "знайти рішення". "Президент росії володимир путін "не може захопити територію України. Можливо, ми обговоримо Крим. Але про те, що він ще вторгся, він має подумати... Зеленський теж не може хотіти всього... Світу потрібен спокій", - висловився бразильський лідер.
Крім того, Лула наголосив, що "вести мирні переговори дуже непросто" та додав: він, для початку діалогу "потрібна сміливість". Бразильський лідер поділився думкою, що для проведення переговорів потрібні посередники.
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Ответ дляЧомучка
Не розумію у чому проблема віддати частину Бразилії замість Криму. Впевнена, путін погодиться.
И странно, что вы ещё не поняли все, что Глобальная Элита планирует перевести свои активы теперь в СОЦИАЛИЗМ!
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Ответ дляtetnes
накачивать юанями Бразилию это шедевр)
Это уже начало происходить! За этим стоит Мировое Правительство! (((((
svetlapanna• 07 апреля 2023
Ответ дляИрина Арент
Чей Крьім? ))
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Пойду лучше посмотрю кино, а то вы как будто не в себе! Смотрите и не понимаете что происходит! Знаете есть пословица: хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах! А тут я бы сказала: Хотите посмешить Мировое Правительство - расскажите ему о своих планах на будущее! ))))
Ответ дляviika65
эзотерик Ира, соберите вальты в одну колоду, они у вас разбрелись.
Человек еще шапочки из фольги продает)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-31514278.html
Ответ дляИрина Арент
ну вы же не боитесь бога рассмешить? чего нам опасаться?
Ответ дляИрина Арент
Хай Бог милує і відвертає стати вашим клієнтом чи попасти на прийом
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Ответ дляtetnes
Человек еще шапочки из фольги продает)

Вот это вы выдали, до слёз! Это же термошапки, чтоб маски для волос держать
ВЗРЫВ_МОЗГА• 07 апреля 2023
Ответ дляtetnes
Человек еще шапочки из фольги продает)
Она ещё и парикмахер. Прям ягодицы сжимаются от мысли, какие обряды она проводит с волосами после клиентов.
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
Как парикмахер, я отличный мастер, а как маг и эзотерик, я не веду приёмов!
Ответ дляИрина Арент
А зря..
Ответ дляИрина Арент
Без обид, но хрчется вам написать словами Сердючки из ее монолога
’Та заведи ж ты себе мужика! Зачем свои проблемы показывать на весь экран?’
Ответ дляtetnes
Человек еще шапочки из фольги продает)
ха-ха-ха...
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Ответ дляStefaniya K.
А зря..
Я ставлю перед собой глобальные цели, но они для меня пока не достижимы! Я ещё только учусь, у меня Ясновидение и Яснослышание только 6 лет назад открылось. Мне ещё предстоит долгий путь, длиной не в одну жизнь!
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Ответ для4мама
Бойкотую бразильську каву
У них было кофе? Я думала только Кератин!
Ирина Арент• 07 апреля 2023
Ответ дляtetnes
Зря вы так. Ваш товар многозадачен)
Я тут подумала, что если мой товар продавать и как шапочки из фольги, то выторг может быть гораздо выше