Огірок та Помідорчик• 07 апреля 2023

В якому діапазоні цін купуєте паски зазвичай? А в цьому році будете?

Смайликівна• 07 апреля 2023
В любом,главное,чтоб мне понравилось. Да, и в этом году тоже буду

AmazingLady• 07 апреля 2023
Да как обычно, но в этом году просто цена выше ...
Латексне альтер ЕГО• 07 апреля 2023
Я пеку. Еще я дурные деньги за выпечку не платила...
Амбасадор щастя• 07 апреля 2023
300 плюс мінус 50. Я пекти не вмію, да і потрібна мені лише 1.
Свій варік• 07 апреля 2023
Маленькая паска 100 грамм по 19 грн в Варусе, это к высоким ценам
Гореотума• 07 апреля 2023
Ні, наполеон куплю
Oksana0612• 07 апреля 2023
Печу сама з дріжджів але замовлю ще одну на заквасці - 450 грн 600 грам

Кусюче сонечко• 07 апреля 2023
Сама сделаю творожную в духовке
Не люблю тесто это магазинное
автор Огірок та Помідорчик • 07 апреля 2023
Ответ дляСвій варік
Я зараз дивлюсь на паски по 500-750грн і офігіваю.
Чаклунка-ведунка• 07 апреля 2023
Я на днях увидела у нас в инсте кондитерский цех предлагает огромные цыганские паски по 7 кг, по цене 500 грн/кг и в комментах уже ’хочу заказать’ и не по одной штуке)))))
А я хочу творожную прессованную
Смайликівна• 07 апреля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Интересно куда вы смотрите? Даже в Волконском паска 550г до 400грн
Спілий баклажан• 07 апреля 2023
пеку сама, для меня это процесс ради удовольствия. Потом подружкам раздаю, маме, родственникам
100pudov• 07 апреля 2023
Подивилась на сайте Мегамаркета, де я завжди купляю - 280 грн./1 кг. Але не бачу сирної і панетонне, в минулому році були
АнтиТроль• 07 апреля 2023
±100 грн, больше паска не стоит
Свекруховна• 07 апреля 2023
95 грн вот пасочка-кекс,бомбезно украшенная,с цукатами и шоколадной крошкой внутри.куплю штучки 3.сама печь их не люблю,мороки куча
Чумачечая Весна• 07 апреля 2023
100 грн максимум
Чисто символически
не понимаю прикола платить 400-1000 за кусок теста
я на эти деньги лучше закажу шашлыка или суши
Кудряшка Сью• 07 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
100 грн максимум
Чисто символически
поддерживаю
кнопкодав• 07 апреля 2023
Подскажите, в каком супермаркете самые вкусные пасочки. ИФ.
Читала, что вроде в сильпо нормальные продают. Я не покупала никогда, всегда пекла
whenallissaidanddone• 07 апреля 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я самой печь дешево? Вообще нет.

Латексне альтер ЕГО• 07 апреля 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я самой печь дешево? Вообще нет.
Намного дешевле, чем купить
Белая и пушистая• 07 апреля 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А я хочу творожную прессованную
А я творожную прессованную каждый год делаю, поливаю белым или молочным шоколадом. Очень вкусный рецепт у меня. Когда-то священник дал.
наКоблучках• 08 апреля 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Дело не в деньгах ещё, а в том что знаешь из чего она сделана и намного вкуснее магазинной
Домашня Зюзя• 10 апреля 2023
Часто пекла сама, мені подобаються вологі «гливкі» та солодкі паски. Інколи замовляла у кондитерів або ресторані/кафе, досить небюджетно та нічого особливого, я вам скажу… В цьому році обломалась пекти, не хочу возитися. Мабуть куплю в Рошені паску і в Мегамаркеті панетоне, нам буде достатньо)
автор Огірок та Помідорчик • 10 апреля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
А в рошені смачні?
Домашня Зюзя• 11 апреля 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А в рошені смачні?
Буду купляти перший раз але чула багато відгуків що солодкі та смачні, схожі на кекс. Моя сім‘я таке любить) ще у них класний ромовий кекс, ну прям супер, тане у роті) можливо замість панетоне візьму для дорослих
автор Огірок та Помідорчик • 11 апреля 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Дякую, і я піду подивлюся що там))