07 апреля 2023

Хвалю апельсиновую паску!

Всем привет! Делюсь приятным впечатлением от вкуса и оформления апельсиновой пачки Кулиничи. Очень вкусное мягкое не забитое тесто, внутри курага и цукаты апельсина. Теперь хочу попробовать их шоколадный панеттоне, а может кто-то уже пробовал, поделитесь впечатлениями! И вообще поделитесь, пожалуйста, находками вкусных пасок/панеттоне, которые пробовали уже в этом году!
А я з косою 07 апреля 2023
Плюс вам в карму за відгук.
Видна міленіалка 07 апреля 2023
виглядає смачно
Незнакомлюся 07 апреля 2023
Цена?
СИРЕЛИ 07 апреля 2023
Для меня то уже не паска. Вкусный кекс, бисквит, маффин или что там ещё, но не паска.
котопёс 07 апреля 2023
А цена?)
Нічна ненажера 07 апреля 2023
Мне в нагрузку к пирожку в Тете Кларе дали в качестве рекламы кусочек пасочки на пробу. Неплохая, я в серьез задумалась, может не стоит самой заморачиваться печь, а купить.
автор Губка Боб 07 апреля 2023
Забыла цену написать, 125 грн вес 360 грамм.
Кондуктор троллейбуса 07 апреля 2023
Сколько стоит?
Незнакомлюся 07 апреля 2023
Ответ дляГубка Боб
Забыла цену написать, 125 грн вес 360 грамм.
О, за 125 можно попробовать, я думала 200)))
А я з косою 07 апреля 2023
125 грн 360 грам якщо що

Недорого

https://kulinichi.shop/
Божа кульбабка 07 апреля 2023
Ответ дляГубка Боб
Забыла цену написать, 125 грн вес 360 грамм.
Отлично! С виду вкусная! Попробую) Спасибо что показали)
Там апельсиновая пропитка, да?
АяВсёЗнаю 07 апреля 2023
Ответ дляНічна ненажера
Мне в нагрузку к пирожку в Тете Кларе дали в качестве рекламы кусочек пасочки на пробу. Неплохая, я в серьез задумалась, может не стоит самой заморачиваться печь, а купить.
Ціна в тітки Клари якась зашкварна
А я з косою 07 апреля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Для меня то уже не паска. Вкусный кекс, бисквит, маффин или что там ещё, но не паска.
А що паску перетворило на кекс? Паска - дріджове тісто. Кекс, бісквіт і мафін без дріжджів.
Секретница 07 апреля 2023
Ответ дляГубка Боб
Забыла цену написать, 125 грн вес 360 грамм.
Норм, я обычные покупала за 100грн штука
После шести ни-ни 07 апреля 2023
Ответ дляА я з косою
А що паску перетворило на кекс? Паска - дріджове тісто. Кекс, бісквіт і мафін без дріжджів.
Є люди, яким якщо не просто здоба, то то вже не паска. В мене теж є такі знайомі, називають мою паску кексом, бо в мене цукати і цедра)
MrsQueen 07 апреля 2023
А склад там який ? Кулінічі ще ті алхіміки
Умничка-помощничка 07 апреля 2023
Ответ дляГубка Боб
Забыла цену написать, 125 грн вес 360 грамм.
Ого! Оце ціна!
Единорог_помог 07 апреля 2023
Красивая пасочка, бокальчик кагора и что еще надо
А я з косою 07 апреля 2023
Ответ дляMrsQueen
А склад там який ? Кулінічі ще ті алхіміки
Ну ясно, що всяка недомашня паска буде на хімії, не лише в Куліничей
пьЯНА 07 апреля 2023
Ответ дляMrsQueen
А склад там який ? Кулінічі ще ті алхіміки
Чего?
празники не помню 07 апреля 2023
Класс!
автор Губка Боб 07 апреля 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Отлично! С виду вкусная! Попробую) Спасибо что показали)
Там апельсиновая пропитка, да?
Не, не пропитка, а цукаты апельсиновые и сверху глазурь оранжевая, тоже чуть с апельсиновым вкусом. Вот состав. Не самый идеальный, но и не г.
Мальчун-задирун 07 апреля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Красивая пасочка, бокальчик кагора и что еще надо
Ну Вас, теперь я кагора так хочу к пасочке))) надо идти искать
Едимнаморе 07 апреля 2023
так коли в нас свято я не зрозуміла на ці вихідні чи на наступні?
Умничка-помощничка 07 апреля 2023
Продукцію кулиничів ігнорую, довіряю Київському хлібзаводу
Едимнаморе 07 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Продукцію кулиничів ігнорую, довіряю Київському хлібзаводу
а шо з ними не так?
MrsQueen 07 апреля 2023
Доречі , в ББК хороші паски були
В гости звали? 07 апреля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
так коли в нас свято я не зрозуміла на ці вихідні чи на наступні?
Паску вроде никто не переносил. 16 апреля. Католики празднуют 9го
Единорог_помог 07 апреля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Ну Вас, теперь я кагора так хочу к пасочке))) надо идти искать
Я в этом году хочу бутылку вкусного кагора и пасочку.
Больше ничего, наваривать, готовить, чтоб стол ломился...нет.
Незнакомлюся 07 апреля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Продукцію кулиничів ігнорую, довіряю Київському хлібзаводу
Вы с Киева наверное