Ганцю в кєдах• 07 апреля 2023

В чому різниця пасок за 800-900 грн і за 50грн?

Типу з ресторану перші. З ашану наприклад чи якоїсь маленької кав´ярні з випічкою другі.
Стигла полуниця• 07 апреля 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
странно вы считаете, что в пасхе должно быть что=то на 900 гривен. Типа пойдите в магазин заявите фигли продукты не продаются по себестоимости?

в дорогой пасхе дорогие ингредиенты и качественные + деньги за работу и бренд. Вы же не идете к дорогому стоматологу и не спрашиваете почему в гос клинике пломба 50 грн, а у него 800? потому что
У дорогого стоматолога пломба уже давно не 800)) даже у среднего больше 1000.

Витворунка• 07 апреля 2023
Покупаю паннетоне по 200-300 грн , лучше ничего не нашла. Но только классические, без шоколада внутри
Пацелуйнитуда• 07 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Есть традиционный рецепт паски и он ничего общего с шоколадом и сухофруктами, не имеет.
А изюм не сухофрукты?
Кузякин• 07 апреля 2023
Ответ дляЛгин
Ну и кушайте традиционный, кто вам не дает?
Мне нравятся нетрадиционные, а не там где одно тесто и все.
Я не кушаю, а ем.
Фляшунька• 07 апреля 2023
Ответ дляДобротная
За 50 грн Ви зараз навіть в магазині не купите, нема таких цін. Хіба що, як кексик розміром. За 900 грн пропонують смачнющі паски в дизайнерському оформленні
В прошлом году угощали паской за 700грн. Ну, красиво. Все. По факту бабушкина из печи была вкуснее.
Лгин• 07 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Я не кушаю, а ем.
Мне все равно :))
Директор Пляжу• 07 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
ви така наївна)) в мене знайома пече ніби то паски на дом продуктах,бере недешево. але яйця там з атб,борошно,маргарин тьеж звідти..але розказує...що вона в село прямо за продуктами їздить) створила бренд домашнього))а насправді. оце золоте слово ДОМАШНЄ,,.а ви перевіряли домашнє воно чи ні))))???так як одна сусідка купувала в магазині моркву,картоплю,ставала на зупинці і продавала як домашнє)в 2 р дорожче))фартушок повісить на себе,тачку поставить поруч,ніби ось-ось з села приїхала))а дурні містяни вірять і купують домашнє - з АТБ

М- маркетинг..
Тьотя природжений маркетолог)))
Мдаа• 07 апреля 2023
Очевидно же что составом и качеством продуктов, ну плюс наценка, визуал и тд
Незламна• 07 апреля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Какой сгущенки?
Обычной, которая в банках жестяных продается.

Пацелуйнитуда• 07 апреля 2023
Ответ дляНезламна
Зачем она в пасках?
Незламна• 07 апреля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Зачем она в пасках?
Это начинка, погуглите, для деток часто делают, разрезаешь паску, а из нее вытекает из середины сгущенка. Некоторым нравится, или шоколадная паста или M@MS.
Пацелуйнитуда• 07 апреля 2023
Ответ дляНезламна
Понятно. Я знаю, слишком сладко. Думала вы имеете ввиду в тесто.
Пополняю_Карму• 07 апреля 2023
Работала в одной из самых известных дорогих кондитерских Киева. За месяц до Пасхи начинались проработки самих пасок. Да, продукты все отличные. Все проработки потом скармливались персоналу. Что вам сказать? По вкусу они все примерно одинаковы!!!. Четыре года назад паски там и были в такую цену. Накрутки колоссальные, видать за брэнд.
Може ще третю?• 07 апреля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Какая пропитка в паске
Паской сейчас называется все что похоже формой на нее.
Чумачечая Весна• 07 апреля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот а это меня всегда удивляло. Например, ваша знакомая. Позиционирует, как домашняя пасочка, значит и стоимость соответствует. Ей же готовы люди платить деньги за качество, она пообещала качество, зачем в таком обманывать. Ведь не из своего кармана добавляет деньги. За все платят люди сами
тому не треба вірити чарівному слову ДОМАШНЄ. Бо його нема,а лише ціна є. Домашнє,коли ви самі взяли яйця з-під курки і спекли. а всі ці розказні про домашні паски,ще й з ресторанів чи усіляких кондитерських - просто лапша на вуха аж до землі.
Чумачечая Весна• 07 апреля 2023
Ответ дляПополняю_Карму
и я об єтом. все одинаковое за бешенніе деньги
Яжбоматуся• 07 апреля 2023
Ответ дляКузякин
Только причем паски к шоколаду - вообще непонятно.
Налепят какой-то кекс с всякими сухофруктами и шоколадом и зачем-то называют его паской
вот вот. проще тогда Панетоне итальянский купить)
olgabaluta• 07 апреля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Вкусно
Празднично.
Это норм не понимать. Тут каждый год разборки на каждый праздник. Кто-то понимает в чем смысл, кто-то нет. Кому-то вообще пофигу.

Но немного режет слово ’жрать’ после того, как люди в оккупации даже из труб для отопления воду пили. И без еды сидели. Ведь нет ничего сложного вместо жрать написать есть
При чем тут оккупация? Паска - не еда первой необходимости , можно прожить и без неё .
olgabaluta• 07 апреля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
и я не понимаю. в єтом году как с ума посходили с этими пасками,как будто еды другой нет. и все голодные и сладкой сдобной булки не видели в своей жизни. прямо консилиум- что в нее положить и как печь.
Согласна, как будто нельзя купить/испечь кекс. и просто его съесть. в любое время.

Бюст Березуцкого• 07 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Я не написала, что прожить без нее нельзя.
Писала, что слово жрать можно и не использовать
Бриджит_Фрикандо• 07 апреля 2023
Ответ дляСтигла полуниця
да это пример который в голову первый пришел)
в любом случае даже час работы больше стоит больше у спец в клинике крутой, как и в пекарне а не на заводе
Сметчица• 07 апреля 2023
Дорожчі то на більш якісних и дорогих продуктах. Затратні по часу ,наприклад на заквасці,мука щ більшим вмістом білків.