Подумывающая• 07 февраля 2014
Посоветуйте двухэтажную кровать Киев
Посоветуйте фирму- производителя хороших кроватей.
Но и что бы по деньгам было нормально.
Нам на несколько лет. Так как потом будем делать комнату для троих - и кровать может не вписаться.
Или может есть смысл из Икеи заказать, например?
Но и что бы по деньгам было нормально.
Железный коготь• 07 февраля 2014
Мы недавно покупали ’Карина’. Дети скачут два месяца, пока нормально. И по деньгам не дорого.
Магиня• 07 февраля 2014
Ответ дляmamaAlex
У меня в подписке гляньте,там супер кровавом. И в по киеву доставка. Удачи.
а как глянуть у вас в подписке?
Подумывающая
• 07 февраля 2014
Ответ дляmamaAlex
Аналогичный вопрос.
Свою подписку видите только вы. Никто другой ее не видит
Подумывающая
• 07 февраля 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Сколько по деньгам получилось?
Железный коготь• 07 февраля 2014
Ответ дляПодумывающая
Сколько по деньгам получилось?
Около двух тысяч. Точно уже не помню. Мы без матрасов брали и сама забирали.
Подумывающая
• 07 февраля 2014
Ответ дляetsuk2004
брали тут , это их мебель продает Васильков , но мы сначала взяли в Василькове Карину, привезли поцарапанную, мы вернули и взяли напрямую у производителя. Фото - наша кровать.
красиво.
а длина какая кроватей? (вроде как поменьше ’взрослых’ 2 метровых?)
сколько получилась кровать стоит? и матрасы? (про них я вообще ничего еще не узнавала - совсем в них не разбираюсь.
Посоветую проверенного производителя из натурального дерева ---делает Польша... качество хорошее и также в подарок матрасы предлогают.... И акции щас на сайте также хоршие... А вот ещё есть чердах а снизу раскладывающийся диван на 1500мм... Или вот большая подборка двух ярусный кроваток...но если что-то понравится по качеству набирайте менеджеров по телефонам на сайте.. ---из ДСП, ---из натурального дерева , ---или кровати со шкафами с столами ...этот производитель ещё может под размеры Вашей комнаты сделать мебель... а также обширная цветовая гамма как и в ДСП так и в МДФ
Ответ дляПодумывающая
красиво.
Внутренние габариты: длина 190, ширина 80 (матрас брали в е-матрасе Donson Softness), но их там тьма тьмущая на любой вкус. Если Вы из Киева, то на Красноткацкой у них магазин, там толковые консультанты. Он-лайн на сайте тоже консультируют. Внешние габариты кровати - 195 на 85, как раз в двухметровую нишу встала. По цене не помню, мне кажется, что около 3000 тыс. НО: это вышла цена со всеми ограничителями: мы брали перильце не только на второй этаж, но и на первый, и у стенки у нас тоже перильца. Это влияет на цену. Матрасы вышли по 1000 грн каждый, но мне кажется, можно найти дешевле и не хуже.