Пупс• 09 ноября 2012

Кто лечил подагру у ортопеда? Посоветуйте в Киеве взрослого ортопеда Кому помог

Подскажите, поделитесь опытом! Может кому то повезло вылечить косточки на ногах!!
Я так поняла, нужно идти к ортопеду. У нас в поликлинике на Оболони на Минской я о таком враче не слышала! С чего начать к кому обратиться? Сколько это может стоить?
Вафелька• 09 ноября 2012
верно, нужно идти к ортопеду, только вопрос в том что это не лечится :) если хотите убрать-можно, но хирургическим путем, перебрасываются связки с одного пальца на другой,при этом косточка исчезает,но на время
Ishtar• 09 ноября 2012
Подагра? у ортопеда? Подагрой занимается уролог! при этом заболевании назначается строгая диета. поищите это заболевание в гугле
Вафелька• 09 ноября 2012
Ответ дляIshtar
девушка просто ошиблась как называется, но имела ввиду косточки на ногах
автор Пупс • 10 ноября 2012
Ой! Что то прочитала что вроди так называется! Извините!! Я не знаю как отредактировоть тему сообщения.
Я слышала вродебы можно пройти какоето лечение и диету соблюдать и что накладки на пальцы это ерунда не помогают! Это правда?
Мне 32 года! У мамы тоже такое было только в 50 лет. Если не лечится, что же со мной будет в 50? Жуть! Я уже не могу ходить на каблуках!
Вафелька• 10 ноября 2012
Ответ дляMariya231980
у меня муж доктор орптопед-травматолог,так вот я вам написала вариант того как это убрать,и то на время.Только оперативно.А вообще это наследственное