Кофе в лобби• 07 апреля 2023
Вам приходилось работать сиделкой для пожилых?
Трудно было? Расскажите, хочу подработать, но есть сомнения
Патріотка з дивану• 07 апреля 2023
Не працювала, але доглядала за лежачою мамою, це дуже важко фізично, переодягати, мити, пересилати, туалетні справи і тд садити, тягати на собі так сказати
І це в мене мама, і з ангельським характером
А сторонні люди, ще важче
Спина в хлам моя
А сторонні люди, ще важче
Спина в хлам моя
ША! я прийшла!• 07 апреля 2023
А вы не брезгливая? Это адский труд, особенно если человек лежачий
Кофе в лобби
• 07 апреля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Лежачего не выдержку. Могла бы убирать, готовить, ходить в магазин, чтоб человек мог сам ходить в туалет
Кондуктор автобуса• 07 апреля 2023
З чоловіком доглядали за свекром. Дуже важко і морально і фізично. Ще й свекр з важким характером був
Ласую колобками• 07 апреля 2023
Мама моя работала много лет. Трудно. Попробуйте, если хотите, в целом раьота посильная. Самое трудное, с лежачими и, если не может сама поворачиваться хотя бы, что переодевать, перестелать постель. Если ходит, то не сложно, особенно, если с нормальным характером попадется, потому что мама работала с разными, были и вредные очень. Ходячие пожилые-мечта любой сиделки, в общем ) им кушать приготовил, поубирал, поговорил с ними и все отлично. Но с такими надолго не уйдешь потому что плохо ходят уже и могут упасть (у мамы так было с одной бабушкой) хорошо,что мама дома была тогда и быстро среагировала.
Ласую колобками• 07 апреля 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
За своими сложнее. Мама всегда об жтом говорила, когда бабушку досматривала.
сЛАдКОежКА• 07 апреля 2023
Не работал, но всей я, мама и сестра смотрели за малоподвижной нашей бабушкой после инсульта потом онко добавилось. Все это было на протяжении 10 лет. Это не просто, с посторонним наверное легче, просто механически выполняете работу не принимая все близко к сердцу.