Почекуха• 07 апреля 2023
Родственники. Мы из разных миров
Ну например. Мои родственники, которые работают и не плохо зарабатывают, никуда с приходом войны не выезжали, живут в относительно безопасном городе, пишут во все инстанции и всем возможным волонтёрам, чтоб им привезли гуманитарку. Даже за готовой едой в очередях стоят. Работа есть, деньги есть, заначки есть. Меня не понимают, почему я так не делаю, ведь продукты в гуманитарке хорошие, импортные, бесплатно.
Я, когда готовлю, прям колдую над блюдами, красиво выкладываю в тарелку, делаю красивую сервировку, потом ем. Они же, наоборот, в кастрюли и сковородки кидают все подряд, еда не вкусная, в тарелку навалят и едят как попало, аж тошнит.
Может я подкидыш в семье? Я реально очень сильно от них отличаюсь, другое мировоззрение, принципы, привычки. Все другое.
Почекуха
• 07 апреля 2023
Ответ дляПолуничка
Родственники это кто? Бабки в 7 колене или родители?
Близкие родственники
Бритоножка• 07 апреля 2023
на каком основании они получают гуманитарку и что входит в набор, можете ответить?
Почекуха
• 07 апреля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Какие родственники? Дядя с тётей или папа с мамой?
И папа с мамой, и сестры, и тётя с дядей
Кривая спроса• 07 апреля 2023
В гуманитарной помощи продукты среднего качества,первые три месяца ,после начала войны,была волонтером с этими продуктами, там нечему завидовать.
Кишмишная Мая• 07 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Близкие родственники
Автор, открою тайну: Вы незаконорожденная дочь принцессы Монако от испанского короля. Вас тайком вывезли в Украину и подбросили в украинскую семью. Всё, теперь Вы знаете тайну...
Царевна_несушка• 07 апреля 2023
Ответ дляЧорт і Шо
А в каком городе раздают гуманитарку и при этом спокойно?
И что всем дают? Документы не проверяют?
Кошка Мурка• 07 апреля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
А откуда знаете, что у них та еда не вкусная ?
Хомячит за обе щеки 100%
Почекуха
• 07 апреля 2023
Ответ дляБритоножка
В набор входят продукты. Вермишель, соусы, крупы, консервы, мука, подсолнечное масло и т.д. Ни на каком основании. Просто пишут всем волонтёрам, что нуждаются. И волонтеры привозят
Почекуха
• 07 апреля 2023
Ответ дляКривая спроса
Дело ж не в зависти. Вы не поняли о чем я?
Почекуха
• 07 апреля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Это все украинские семьи такие?
Кишмишная Мая• 07 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Мы поняли. Вы в белом и кружевном среди черни.
Почекуха
• 07 апреля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
А вы так же делаете? Тоже, где есть какая-то шара, не пропустите?
Кишмишная Мая• 07 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Это все украинские семьи такие?
Какие ’такие’? Как Вас, принцессу, папа с мамой вырастили только? Вы уже отпочковались на свои хлеба или с родителями в их жилье и на их продуктах?
Маю рацію• 07 апреля 2023
Не вижу ничего плохого в том, что люди пользуются гумонитаркой
Так же не вижу ничего плохого в том, в каком формате они едят. Не вкусно вам, а им норм.
Играю_на_кларнете• 07 апреля 2023
А в чем вопрос?
Подбросили ли ли вас ?
Вряд ли. Я другой пример приведу.
В семье два сына, один страшно бухает. Думаете, кого-то из них усыновили? Или один ребёнок аккуратист с детства, а второй - неряха. Хотя в одной семье росли.
Подбросили ли ли вас ?
Вряд ли. Я другой пример приведу.
Почекуха
• 07 апреля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Вот так, не пойму, как я выросла и так сильно отличаюсь) отпочковалась, не переживайте, много много лет назад
Кишмишная Мая• 07 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Что значит ’шара’? Шара - это миллиардами воровать гуманитарку с аммуницией, лекарствами и перепродавать. Взять пачку вермишели и банку масла - нет, это не шара.
Кишмишная Мая• 07 апреля 2023
Ответ дляПочекуха
Если отпочковались, какое Вам дело, как они живут? Вы сюда пришли за восторгом и умилением?
Почекуха
• 07 апреля 2023
Ответ дляКишмишная Мая
А, тоесть чуть-чуть украсть, это не считается? А если много, то Ай-яй-яй?