Всіх підсаджую• 07 апреля 2023
СЗ. Это только мне такие попадаются?
Я там недавно. Тиндер
Мне 35, своя квартира трешка в новострое, хорошая должность, машина
Выгляжу очень хорошо, пишут много, зовут гулять тоже много кто.
Стараюсь выбрать по переписке адекватного.
И вроде все зрелые, умные
Один- 38 лет, жил раньше с женщиной, теперь переехал к родителям. Рассказывает, что всю жизнь в бизнесе продажах, купить жилье может, но не хочет, бо война. Машина какая-то старая.
Второй- интеллигент, начитанный, приятный, 42 года. Тоже живет с родителями. Жилье есть- еще одна родительская квартира. Но туда не едет
Я много требую? Они все рассказывают, что хотят семью, детей.
Ни первый ни второй не были женаты. Но я не понимаю куда он приведет свою семью.
Мой доход 4-4,5 тыс уе. Свой бизнес. Честно, я не знаю уже как мне найти хотя бы ровню. И я не понимаю почему я женщина могу, а они нет. Ленивые?
И вроде все зрелые, умные
Птица секретарь• 08 апреля 2023
Ответ дляLinkaT
100 это уже грусть печаль, а не боди позитив.
явно не моя комплекция и не мои 58 кг )))
Ищу-брожу• 08 апреля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Я была 50 кг при этом росте. Болела, гормональный фон был нарушен. В одежде еше более-менее нормально выглядела, в вот без одежды - ужасно (((
Я при росте 169 была в самом маленьком весе 57 и это был кошмар, я очень хорошо выгляжу в весе 67-69, сейчас я правда в 79) рост и вес это не всегда на что нужно обращать внимание
З бісиками• 08 апреля 2023
Выбирайте 30-35
Те что за 38 уже ленияюги остались.
Мне сегодня один написал что свое отработал. Мальчик 41 годик.)
Те что за 38 уже ленияюги остались.