Всіх підсаджую• 07 апреля 2023

СЗ. Это только мне такие попадаются?

Я там недавно. Тиндер
Мне 35, своя квартира трешка в новострое, хорошая должность, машина
Выгляжу очень хорошо, пишут много, зовут гулять тоже много кто.
Стараюсь выбрать по переписке адекватного.
И вроде все зрелые, умные
Один- 38 лет, жил раньше с женщиной, теперь переехал к родителям. Рассказывает, что всю жизнь в бизнесе продажах, купить жилье может, но не хочет, бо война. Машина какая-то старая.
Второй- интеллигент, начитанный, приятный, 42 года. Тоже живет с родителями. Жилье есть- еще одна родительская квартира. Но туда не едет

Я много требую? Они все рассказывают, что хотят семью, детей.
Ни первый ни второй не были женаты. Но я не понимаю куда он приведет свою семью.
Мой доход 4-4,5 тыс уе. Свой бизнес. Честно, я не знаю уже как мне найти хотя бы ровню. И я не понимаю почему я женщина могу, а они нет. Ленивые?
Гага Газу• 07 апреля 2023
Ответ дляПтица секретарь
170 и 58. Классическая стандартная фигура,
Толстоваты....я в вашем возрасте 54 была. Срочно худеть
Забризкана водою• 07 апреля 2023
Ответ дляГага Газу
Вот не верю, что пишите правду. Свой бизнес и т.д. подразумевает широкий круг знакомств и контактов (партнёры, клиенты и т.д.) и в этом случаи познакомиться и найти себе пару вообще не проблема. Тема явно тролинг.
Та нет, очень много женщин берут в обществе на себя мужскую роль, делают карьеру, покупают квартиру, машину, а потом ждут, что мужчины будут как-то реагировать на их достижения, забывая, что мужчине, тем более успешному, нужна женщина, а не партнер по бизнесу в штанах. Заработать он и сам может
Птица секретарь• 07 апреля 2023
Ответ дляГага Газу
Нет, нормальный вес, я в нем с 19ти лет, мне удобно. В спортзал хожу регулярно. И, спасибо, муж-мачо есть, от фигуры моей в восторге, кости у нас даже собака не любит ))
Не обижаюсь• 07 апреля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Люди часто путают 54 кг мышц и 54 кг жира, это две большие разницы))
Уси Пуси• 07 апреля 2023
Ответ дляСіточка
А як ви розрізняєте, де там міліонєри? Як правило, хто напижено вдягнутий, як раз не при грошах. От як там знайти хоча б нормального мужика, некажучи про міліонерів?
При обращении очень заметно
Птица секретарь• 07 апреля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Люди - такие люди... ))
Sweet_Dreams_• 07 апреля 2023
А Вы прям в переписке озвучиваете свое фин положение? ))
Гага Газу• 07 апреля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Ну с 19 точно не норма .... Мачо с СЗ звучит многообещающе с доходом много выше. Остается узнать выше чего и что мачо на СЗ забыл. Нормальные без комплексов и проблем на СЗ не ходят. И так могут себе пару найти. А вот закомплексованный или в поисках бесплатного секса это да, они там на своем месте особенно в тиндере.
Гага Газу• 07 апреля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Если человек весит 54 кг, то 54 кг и в Африке 54. Или вы считаете что при весе 54 кг и росте 170, все 54 это жир? Типа остроумно пошутили Я так понимаю.
Птица секретарь• 07 апреля 2023
Ответ дляГага Газу
Ой, жаль, что вы в мои 19 лет с нами в Венгрии не жили, я бы обязательно к вам прислушалась Секс у нас с мужем, таки да, бесплатный, угадали.
Гага Газу• 07 апреля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Птица секретарь• 07 апреля 2023
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
В Нередьхазе
Гага Газу• 07 апреля 2023
Ответ дляПтица секретарь
В Нередьхазе
Я думала мы с вами соседи по Будапешту, что ж вас с СЗ в провинцию такую занесло..
Птица секретарь• 07 апреля 2023
Ответ дляГага Газу
Какой СЗ в мои 19 лет? Это 30 лет назад было
Гага Газу• 07 апреля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Что то вы как тот заяц следы путаете иди забываете что писали ранее.... О тогда для голодных 90 -х любая заграничная провинция уже успех.
Успокойся_Успокойся• 07 апреля 2023
Я на тиндере была около 9 месяцев. Много знакомилась, ходила на свидания. Был и кинорежиссер на гелике, и популярный диджей, которого многие знают, и айтишник и финансист и журналист. Мне 39, есть своя квартира, зарабатываю меньше Вас.
5 месяцев назад познакомилась с очень состоятельным мужчиной, 40 лет. Сейчас мы в отношениях Переехала к нему. В отношениях всё хорошо. За все время, что была на тиндере, ну может один или два были чуть странными)) в остальных случаях у меня остались приятные воспоминания. Исходя из своего опыта, могу сказать - в тиндере много достойных мужчин.
Птица секретарь• 07 апреля 2023
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Гага Газу• 08 апреля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Удалено администрацией...
Друг бобер• 08 апреля 2023
Тікайте від тих, хто під 40 з мамою живе, мамО буде з вами скрізь і завжди
Ищу-брожу• 08 апреля 2023
Есть видео шутка, что мужчина после 30 её женат и нет детей это неликвид, а женщины после 30 это переборчивы, нафиг надо головняк, в таком статусе как вы мои две подруги и на меньше не хотят рассчитывать
Не обижаюсь• 08 апреля 2023
Ответ дляГага Газу
Не позорьтесь, идите учите матчасть. Есть разница визуально. Мышцы в обьеме меньше и при одинаковом весе люди могут выглядеть абсолютно по-разному. Вот только пару примеров
Ищу-брожу• 08 апреля 2023
Ответ дляГага Газу
Что за бред, это у вас комплексы и не нужно их на других вешать
LinkaT• 08 апреля 2023
Ответ дляИщу-брожу
😂😂😂😂 ну да боди позитив это ж сей час модно.
Ищу-брожу• 08 апреля 2023
Ответ дляLinkaT
Вы думаете при росте 170 все должны весить 50гкг?
Птица секретарь• 08 апреля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Если у кого-то много комплексов, он всегда пытается ими поделиться )))
Птица секретарь• 08 апреля 2023
Ответ дляLinkaT
Боди позитив - это не 58 кг, а 100, вы что-то путаете... ))
LinkaT• 08 апреля 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Да уж зачётная мат. часть..... Вы ещё приведите пример про килограмм пуха и кг мяса ... А если серьезно и из личной практики, то я и моя тренeр при одинаковом росте и весе имеем разницу в размере, у меня Xs у нее М и визуально она выглядит намного крупнее и там одни мышцы. Я была удивлена когда она сказала свой вес.
LinkaT• 08 апреля 2023
Ответ дляПтица секретарь
100 это уже грусть печаль, а не боди позитив.
Птица секретарь• 08 апреля 2023
Ответ дляИщу-брожу
Я была 50 кг при этом росте. Болела, гормональный фон был нарушен. В одежде еше более-менее нормально выглядела, в вот без одежды - ужасно (((
Не обижаюсь• 08 апреля 2023
Ответ дляLinkaT
От конституции тела зависит. Может она и М оттого, что шире таз и тд. Так вы хотите все-таки сказать, что на картинке человек с мышцами выглядит больше визуально чем человек с жиром? Вы ж об этом написали только что.