Простоваля• 07 февраля 2014
Девочки, кому слегка за 30, вы носите мини?
Я не имею ввиду вульгарные юбки, слегка прикрывающие попу, а просто коротенькие- синтиметров 40....
Гордая_птичка• 07 февраля 2014
мне 28 пока, но короткие никогда не носила не мое... а вот подруга ей 32 носит и думаю носить будет лет 5 ближайших, ей идут и она себя в них комфортно чувствует
считаю если фигура позволяет, и желание есть то нужно одевать)))
Скокмоно - стокнуно• 07 февраля 2014
ношу.мне 36,но я вот же весе и пропорциях,что и в 18 (спокойно одеваю школьное выпускное платье)
Ноу коммент• 07 февраля 2014
Мне 37. Выгляжу, не старше студенток двадцатилетних. Чувствую себя так же. Поэтому ношу все - шорты, майки, юбки и платья мини. И даже не думаю одевать что то другое.
Мао_Мяо• 07 февраля 2014
Мне слегка за 40 :). Ношу юбки и платья только выше колен. Почему нет, если у меня красивые ноги?
ДваДваВосемь• 07 февраля 2014
Мне слегка за 40 - ношу и юбки платья, фигура даже очень позволяет! Правда не 40 см.,а может 50 см. длиной.
Ошеламиссимо• 07 февраля 2014
Мне 28 лет и я ношу. Скажу больше и моя мама носит (возраст прикинете сами).
Если позволяет фигура - то даже лосины можно носить и в паспорт не заглядывать)
zolotayaseredina• 07 февраля 2014
32 года, рост 176 см, вес 62 кг. Люблю именно вульгарные, едва прикрывающие попу. Длину ’среднее арифметическое между мини и миди’ не признаю. При моем росте идеальная для меня длина платья - 85-86 см.
А вообще, конечно же, все от фигуры, а не от возраста зависит...
Сыро_Ежка• 07 февраля 2014
Беда в том что многие думают что фигура позволяет, а на самом деле....
Ганцю в кєдах• 07 февраля 2014
Ответ дляСыро_Ежка
не надо столько сарказма
zolotayaseredina• 07 февраля 2014
Ответ длятакая_Я
40? у меня есть две по 28см, ношу без проблем.
Вы озвучили мои мысли :))) Юбку в 40 см ’мини’ ну никак не назовешь :)))
Аноним_640• 08 февраля 2014
Конечно можно,почему нет. Но лично моё мнение,сейчас мини абсолютно не актуальны.Разве что солнцеклёш, и то, не коротюсенький. Лучше губки накрасить по-ярче,и нотка эротики и модненько. А там лижбы вам,любимому нравилось и было комфортно