Стриптизерка• 07 апреля 2023
Как найти себя?
Проучилась 6 лет в универе, хорошем, на хорошей специальности, работаю. Но еще с первого курса понимаю что не мое. Хотела в медицинский, не сложилось по семейным обстоятельствам.
Сейчас понимаю что надо куда-то двигаться, но не понимаю куда. Других интересов с того времени не появилось. Закончила универ в прошлом году, работаю 3 года.
Поделитесь секретом, как найти то, что будет нравится и не зацикливаться на прошлом.