Не люблю натовп• 07 апреля 2023
Какие джинсы носите?
У кого крутые бедра какие джинсы носите и брюки? Какого фасона?
Дверной_Проем• 07 апреля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я уже показывала, местные дамы истекли желчью и пытались найти следы редактирования)
Нажаль, це стиль порадниці. Та пофіг на них.
Моль Моллівна• 07 апреля 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Думаю, пора сокращать объемы)
Я не могу. У меня просто широкие бедра от природы. Худею и уходят сиськи, живот, руки , но ноги остаются на месте . Меня все считают худой, но они не смотрят на то, что внизу я груша. Только на верх
Нога на ногу• 07 апреля 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Ну а у меня 72\115
В мене така ж дупка, але талію треба шукати, заплила. Останні роки носила моми з низькою посадкою. Тепер взяла з високою, все влізло, окрім талії, не застібаються. З горя взяла в секонді прямі джинси esprit, середня посадка, ідеальні. Прям дуже классні. Років 15 назад я була худіша на 15 кг і були в мене Армані, теж гарно сиділи. І оці esprit нагадали мені ті армані. Дуже комфортні. Це єдині двоє джинсів, які я носила без реміня, всі інші тільки з ним, бо якщо попа влізла, то в талії широкі зазвичай.
Дверной_Проем• 07 апреля 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Меня подружки вечно за мой зад подкалывали..эх..
Я така ж. Але не помічала своєї природної краси через таких подружок. А от чоловіки як мухи на мед. Чоловік просто обожнює за цю особливість фігури.
Не люблю натовп
• 07 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Не люблю натовп
• 07 апреля 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Да, аналочгино..
Дадосвидания• 07 апреля 2023
Ответ дляДверной_Проем
Не правда, я сколько себя показывала и бедра и уколотые губы. Никто и никогда и слова плохого не сказал.