Швендяю містами• 07 апреля 2023
Черные джинсы очень пачкаются.
Вернее не пачкаются, а цепляют быстро на себя все пылинки и соринки. Это вторые мои черные джинсы. Первые носятся отлично и наоборот не пачкаются. А эти просто невозможно носить.
Может это ткань плохого качества?
Или их надо как то обработать?
Или не заморачиваться с этими пылинками?
Кто такие носит? Что вы делаете с такой одеждой?
Может это ткань плохого качества?
Или их надо как то обработать?
Щас ухожу• 07 апреля 2023
У меня такие же. Взяла на гуманитарном складе новые, но без этикетки. Потом поняла, почему хозяйка их отдала
Уже приноровилась чистить их спец липучкой перед каждым выходом из дома.
Шикаю і викаю• 07 апреля 2023
Да, это такая ткань(( я тоже попалась в этом году. У меня еще и собаки-кошки дома((
Надо брать не угольно-черные, а именно джинсовое переплетение, на обороте светлое, к таким не липнет
Шикаю і викаю• 07 апреля 2023
Я перед зеркалом с подсветкой чищу просто влажной рукой. А сзади дочку прошу еще проверить, придумала себе головную боль блин.
Кіма кепка• 07 апреля 2023
така тканина. нічого не зробиш, тільки забить.
я здихуюсь таких штанців, мій внутрішній педант з´їсть мене вже через 2 години.
Швендяю містами
• 07 апреля 2023
Ответ дляКіма кепка
От і я їх не ношу. Вдягнула раз. Поки збиралася вийти на вулицю, то вже побачила, що поналипало, хоча в квартирі прибрано.
Мабуть полежать в шафі ще трохи і на смітник.