Цідило правди• 07 апреля 2023
Скажите, зачем они это делают? В чем прикол?
Куда им это влазит? для чего эти видео? я не смотрю их, но почему-то вечно вылазит на ютубе в виде рекламы:( При учете, что масса людей голодает- эти запихивают в себя пол коровы на показ. Может есть какой-то тайный смысл?
Неначасі• 08 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
моя ціна на ринку зросла
Але ви всеодно поки тримайтеся. Ціна ще зросте))
Life is Beautiful• 08 апреля 2023
Ответ дляНеначасі
8 мільйонів? Всі виїхали чи що?
Ничего не все, женщин много осталось, глупости.
Цідило правди
• 08 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
А вы видели видео, где люди разных возростов и полов что-то шепчут в камеру? Изображают прием у доктора/косметолога/массажиста и шепчут, стучат пальцами, щелкают...Тоже вопрос - зачем? Кому это надо?
Господи! и такое существует???? нет не видела ( у меня глаз уже дергаться начал)
Life is Beautiful• 08 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Такие видео называются мукбанг. Мне нравится, аппетитно.
Мне интересно, что за блюда они едят. Отвращения видео не вызвали.
Тишком_нишком• 08 апреля 2023
Ответ дляЦідило правди
Я еще раз посмотрела видео что вы сбросили....
Это все АСМР видео - когда что-то делают с акцентом на звук - едят, чем-то щелкают, делают макияж и т.д.
Своего не предлагать• 08 апреля 2023
Ответ дляаромат Жука
Ужас..
я с ними работала.там они такое едят, шо ой.
и яйца с зародышами, и козью кровь с орехами, бьющеся сердце змеи с водкой, и припаленный рыбий пузырь...
б-рр!
а водку пьют, из налитых 50г, раза 3-4))
б-рр!
Тишком_нишком• 08 апреля 2023
Ответ дляЦідило правди
Life is Beautiful• 08 апреля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
б-рр!
Я поняла, там яйца были. Осьминоги. Мясо чье-то)
Обстановщица• 08 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Это АСМР.
Есть очень классные авторы.
Засыпаешь под них легко и мурашат
Есть очень классные авторы.
Засыпаешь под них легко и мурашат
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляФима Собак
Но по факту такое невозможно . Или эти продукты супер миниатюрные а на видео выглядят с помощью монтажа как огромные куски , или хз шо это, но человек не может так жрать но и то как они жрут, чавкают - просто гыдко. Фу
чавкать принято в их культуре
Во первіх, єто показательудовольствия
во вторых, еда горячая, они привыкают и чавкают даже хлебом
Во первіх, єто показательудовольствия
Цідило правди
• 08 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
это типа смотрящий это видео представляет,что он на приеме?:) вторая вообще жесть какая-то
Фима Собак• 08 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
чавкать принято в их культуре
Во первіх, єто показательудовольствия
Пусть там и чавкают
Они не едят , они жрут и для меня это мерзкое зрелище
Обстановщица• 08 апреля 2023
Ответ дляЦідило правди
Вот отличное видео.
Одна из лучших асмрщиц
Белая котичка• 08 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
Я один раз послухала уважно -типу у косметолога-так воно реально працює, тебе ніби затягує і приємною поволокою укутує… тьху, чортівщина якась
Анонимба• 08 апреля 2023
Ответ дляНаверняка
Попадаются такие видео часто в фб
Мне фб постоянно выдает обезьян, как они издеваются над детенышами🤦♀️🤦♀️ очень жестокие видео. Я не подписана ни на один паблик про животных, почему мне это предлагается-загадка.
Цідило правди
• 08 апреля 2023
Ответ дляБелая котичка
посмотрела комменты на ютубе к этим видео- там одни мужчинки :( короче им теперь легче видео посмотреть, чем с реальной девушкой общаться :(((
Цідило правди
• 08 апреля 2023
Ответ дляАнонимба
а мне как мужики волосы и бороду себе красят краской от седины. Мне они тоже каким боком ? :(
Тишком_нишком• 08 апреля 2023
Ответ дляЦідило правди
Да))) Но что интересно, я когда пару секунд посмотрела те видео, чтобы вам бросить, у меня от их голоса мурашки пошли по теменной части головы....и это только несколько секунд))) Представляю, как там мужчины оргазмируют сразу)))
woman Warrior• 08 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
в еде мало хлеба, крахмала, молочного и сахара
дересерты не пирожные и торты, а желе
Тишком_нишком• 08 апреля 2023
Ответ дляБелая котичка
Думаю, там працюють якісь психофізіологічні реакції від шепоту...у мене мурахи йшли по голові.
Цідило правди
• 08 апреля 2023
Ответ дляТишком_нишком
вот точно! и ходить никуда не надо :))) и все прилично, не порно же сидят они смотрят :)
Белая котичка• 08 апреля 2023
Ответ дляЦідило правди
Та ви самі спробуйте, що б зробити власні висновки.
аромат Жука• 08 апреля 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
б-рр!
Мама дорогая, мне аж плохо стало
Анонимба• 08 апреля 2023
Ответ дляОбстановщица
Это АСМР.
Есть очень классные авторы.
Засыпаешь под них легко и мурашат
Есть очень классные авторы.
Засыпаешь под них легко и мурашат
На меня не действует вообще. Никаких мурашек, даже раздражает видео и весь этот бред)
Анти-анонім• 08 апреля 2023
Ответ дляАнонимба
Аналогічно. Хочеться блювати
Обстановщица• 08 апреля 2023
Ответ дляАнонимба
Значит,такой отдых не для вас.
А я несколько лет только под такое и засыпаю
Цідило правди
• 08 апреля 2023
Ответ дляwoman Warrior
дересерты не пирожные и торты, а желе
я выше писала, в одном видео азиатка девочка колокольчик съела подряд 2 кабачка приличного размера, практически не жуя, вот думаю может эти продукты из пены какой-то сделаны? она даже не откусывала, он просто в рот входил постепенно и потом она типа хвостик от кабачка вытаскивала изо рта. Это просто не реально. Кабачок овощ вообще-то твердый:)))
Король дивана• 08 апреля 2023
Ответ дляАнонимба
и меня раздражает прям