Губки-уточкой• 08 апреля 2023

Подросток уделяет внимание только нескольким предметам в школе.

На остальные предметы забил. Чем это чревато? Как ему доказать что остальные предметы тоже нужно учить. 7 кл
Потринділиця• 08 апреля 2023
Зачем?
5cmhybyna• 08 апреля 2023
нашо все вчити. Вчити треба лише англ мову
автор Губки-уточкой • 08 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
Чому? Що вона дасть?
5cmhybyna• 08 апреля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Чому? Що вона дасть?
дасть можливість розвиватись
автор Губки-уточкой • 08 апреля 2023
Ответ дляПотринділиця
Зачем?
Чтоб закончить школу и поступить в универ.
Потринділиця• 08 апреля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Так, там же ЗНО. А аттестат то такое.
Tammy21• 08 апреля 2023
Никак. Вы сами в это верите?
Потринділиця• 08 апреля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Чому? Що вона дасть?
Хорошу роботу.
автор Губки-уточкой • 08 апреля 2023
Ответ дляПотринділиця
Так, там же ЗНО. А аттестат то такое.
Ну чтоб зно сдать нужно ведь учится по всем предметам
Треба ось так• 08 апреля 2023
Покажіть на своєму прикладі важливість всіх предметів. Влаштуйтесь на 7-10 різних робіт
Последний вагон• 08 апреля 2023
Зачем?
Мой учит : физику, химию, математику и англ
Все!
Tammy21• 08 апреля 2023
Ответ дляПотринділиця
Хорошу роботу.
Нет. Англ.сейчас вообще не достаточно. Но если ребенок с детства владеет языком, это очень меняет его среду общения и контент, который он потребляет. Перспектив больше.
автор Губки-уточкой • 08 апреля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Зачем?
Все!
А остальное ему рисуют?
Потринділиця• 08 апреля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Думала он у васто что для ЗНО учит. По всем предметам учиться смысла нет.
Лапка• 08 апреля 2023
Потрібно буде здавати зно або нмт, іноземна дає доступ до інформації та спілкуватися за кордоном. Хай не сильно вчить, але певний рівень треба знати на середній бал. Розвиватися різносторонньо, бо ніхто не знає що чекає по переду.
Міряно-переміряно• 08 апреля 2023
Всі предмети справді не потрібні , досить мати лише загальне уявлення про них, просто українська система освіти далека від реальності
Дуняша• 08 апреля 2023
А что выбрал?
автор Губки-уточкой • 08 апреля 2023
Ответ дляДуняша
А что выбрал?
Математика, химия, физика
Мушля з Криму• 08 апреля 2023
Англ - это базовый минимум. У людей с хорошем уровнем англ однозначно больше перспектив, так что делайте в первую очередь упор именно на это.
Потом физика, информатика.
Дуняша• 08 апреля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Математика, химия, физика
Важные предметы, молодец.
Танцепесенная• 08 апреля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Зачем?
Все!
Так этого достаточно. Как почитаю у сына задания по основам здоровья, трудам, рисованию и музыке не знаю, плакать или смеяться.
Танцепесенная• 08 апреля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Математика, химия, физика
Отличные предметы, ещё б английский добавить.
Слегка за 30• 08 апреля 2023
Главное, чтоб научился писать без ошибок, и с математикой дружил. Без остального вполне можно обойтись. Разве что английский еще желательно учить.
Последний вагон• 08 апреля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
А остальное ему рисуют?
Списывает. Выкручивается
Кудряшка Сью• 08 апреля 2023
Всегда говорила дочке- учи все, неизвестно, что пригодится. Поступила на специальность мечты ( подавала одно заявление в один вуз), на первом курсе выяснилось, что ей нужны были англ, укр, история, химия, физика, география, математика. В конце первого курса она мне сказала спасибо, что заставляла ее все учить. А после второго ее уже взяли на работу в серьезную компанию. Вернее , даже не после, а в конце второго. Сессию она сдавала, работая у них.
Доль Чекомбана• 08 апреля 2023
Ответ дляПоследний вагон
Зачем?
Все!
Ооо, мій шкільний набір, молодець, ще правознавство чомусь подобалось. Люблю коли все по-правилах)))
Доль Чекомбана• 08 апреля 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Математика, химия, физика
Плюс Англ)))
VA 11• 08 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
дасть можливість розвиватись
Куди розвиватись? Прибиральником за кордоном?
5cmhybyna• 08 апреля 2023
Ответ дляVA 11
Удалено администрацией...
Кукусикиииииии• 08 апреля 2023
У меня, в пятом классе, такой же. Сделал упор на математику и английский, ему нравится (при этом французский совершенно саботирует), больше ничего не интересно, просит курсы по программированию.