ША! я прийшла!• 08 апреля 2023
Растянулись джинсы
Покупала зимой джинсы, шикарно на мне сидели. Но пару раз надевала на термобелье, подрастянулись, плюс может я похудела, не знаю. Висят на попе и в паху некрасиво собираются. Если их постирать и высушить в стирально- сушильной машине, сядут только по ширине или по длине тоже? Как- то бы их обратно на фигуру вернуть...
Виниловая пластинка• 08 апреля 2023
После стирки сраными капсулами для стирки все трусы и одежда трикотажная растянулась.. может и у вас такая же неудача?
ША! я прийшла!
• 08 апреля 2023
Ответ дляХата на мати
попробуйте, только в очень горячей воде
Попробовать могу. Но вопрос был не сядут- ли они по длине и по поводу сушки.
ША! я прийшла!
• 08 апреля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Не, я их еще даже не стирала. Купила перед новым годом, раза 4 надела, берегла к весне, потому что так шикарно сидели, как на мне обычно джинсы не сидят. И вот весна пришла...
Хата на мати• 08 апреля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
у меня не сели, разве что чуть чуть. все зависит от качества хлопка. если джинсы 100% хлопок, качественная вещь, то все должно получится. если с содержанием эластана, думаю, не получится.
по сушке не знаю. сушила обычным способом.
ША! я прийшла!
• 08 апреля 2023
Ответ дляХата на мати
Судя по тому, как провисли, то нет эластана
Виниловая пластинка• 08 апреля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Здесь пишут что услуги швеи стали дорогими штаны подшить. Дешевле будет купить сала откормиться и догнать штаны размером ;)
ША! я прийшла!
• 08 апреля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Тогда я не влезу в те, которые купила тесными, но сильно прикольные по фасону. Аж дышать в них не могла. Хотела нести обратно, но что- то остановило. Теперь они на меня как раз)))
Хата на мати• 08 апреля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
посмотрите состав. провисает и растянутый эластан, если 1% то это почти ничего, но а больше..
и совет, сходить к швее тоже дельный.
ША! я прийшла!
• 08 апреля 2023
Та там перешивать мне кажется много. Но как раз собрала пакет для швеи, можно будет хоть спросить.
Блакитна устриця• 08 апреля 2023
Попробуйте после стирки кипятком облить.но поможет лишь на время,это ткань такая
ША! я прийшла!
• 08 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
О, вот это хороший совет. Облить- то можно только верхнюю часть... Спасибо!!!
Кидстаффовка• 08 апреля 2023
Ответ дляША! я прийшла!
Меня учили покупать джинсы ,что бы они трещали ,потом они усядуться.Модет вы покупали свободные,как сейчас носят мешком
ША! я прийшла!
• 08 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовка
Сидели как раз в обтяжку.
ША! я прийшла!
• 08 апреля 2023
Ответ дляНехай щастить
Так может вы похудели и поэтому висят, сравните вес
А смысл вес сравнивать? От этого джинсы лучше сядут?