БлинчикБезСметанки• 08 апреля 2023

Куда пройти с ребенком 11 лет на выходных в Киеве?

Как вы проводите выходные?
Бабулька• 08 апреля 2023
Не знаю что сейчас в Киеве работает, были там года 3 назад. Понравился зоопарк, Эксперементаниум, Киндерландия, музей туалетов или унитазов, точно не помню), еще есть какой-то музей где есть кости динозавров, майстерня шоколада, пейзажная аллея, Леголенд в Артмоле - если Лего любит, Океанариум. Музей иллюзий еще есть, мы в киевском не были, были в Праге, очень понравился, хорошее настроение обеспечено), но в Киеве он поменьше.
КротоТо• 08 апреля 2023
Теж була давно, плюсую за Океанаріум. Дуже цікаво.
Бандитка Сью• 08 апреля 2023
Национальный военно историч музей на Грушевского, возле , вернее напротив Мариинского парка. Там и техника стояла в переулке.
Бандитка Сью• 08 апреля 2023
Ответ дляКротоТо
Да, только цены, за двоих ок 500 грн выложить..((
Хотя, кому то может и недорого...
Бабулька• 08 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Хотя, кому то может и недорого...
В 11 лет может и сам сходить. Мама рядом в магазине погуляет.
КротоТо• 08 апреля 2023
Ответ дляБандитка Сью
Хотя, кому то может и недорого...
Зараз чашка кави 50 грн, шоколадка 45 грн. Дивлячись з чим порівнювати...
Malinua• 08 апреля 2023
Екмперементаніум, якщо не були!
Замурмишка• 08 апреля 2023
В ТЦ Гулливер 31.03 открыли научный интерактивный музей. Думаю людей много, хотя смотря какие цены. Место очень удобное относительно логистики: вышел из метро и ты на месте. М.Палац Спорта.
Все буде Україна• 08 апреля 2023
Музей науки очень прикольный на вднг. И там же можно погулять, покататься на самокате или скейте в скейт-парке
Аноним_Русалка• 08 апреля 2023
Ответ дляБабулька
Все з перерахованого працює))
Пліснявілий сир• 08 апреля 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Все з перерахованого працює))
Нет, ЛегоЛенд не работает, к сожалению.
Гербарія сушу• 08 апреля 2023
Кроме выше перечисленного еще музей авиации, Пирогово или Мамаева слобода, боулинг, погулять в центре стеклянный мост, владимирская горка, музей воды, межигорье или зоопарк 12 месяцев поехать, в ТЮЗ сходить. Есть сайт Діти в місті, там и посмотреть афишу можно и каждую неделю рассылка приходит.