Білий Лосик• 08 апреля 2023

Вы удачливая?

Расскажите про свои удачные события, есть тут везучие?
Красавица писяная• 08 апреля 2023
Ні, все навпаки. Якщо щось задумала, або впевнена в чомусь на 100%, то якимось дивним чином все стається навпаки. І це не збіг, вже багато років це примічаю. Хз, як так

Засомневаю• 08 апреля 2023
Хотите в лс напишу.
автор Білий Лосик • 08 апреля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Хотите в лс напишу.
А здесь чего под анонимом не можете? Никто же вас не знает)
автор Білий Лосик • 08 апреля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Тоже такая, обычно еще миллион препятствий на пути обрету) а так иногда хочется чтобы все легко складывалось(
Засомневаю• 08 апреля 2023
Ответ дляБілий Лосик
Заблокируют
Доктор Хаос• 08 апреля 2023
Точно
Місячне Сяйво• 08 апреля 2023
Если смотреть со стороні - удачливая. Переехала в Америку, муж прекрасній, собака, хороший климат. Родственники, друзья не достают, а наоборот. С бівшими в хороших отношениях всегда, помогли добраться сюда и деньгами.
Дуболом• 08 апреля 2023
Да. Если учесть, сколько я всякой херни по молодости-глупости и т.п творила, и какие последствия могли быть, но обошлось - да, удачливая. И очень.
Чтооооооооооо?• 08 апреля 2023
В глобальном плане - да. В принципе, у меня довольно удачно многие вещи складывались. Но удачливость не равно счастье.

Привіт з ботойбіччя• 08 апреля 2023
No