Я понимаю, что это плохо.
Сталкивалась с тем, что некоторые не любят детей. При этом своих у них часто нет, они их не хотят заводить. Чем это обьяснить, именно нелюбовь, а не нежелание иметь своих? (Знала женщину-чайлдфри, спокойно относящуюся к детям и даже игравшую с чужими детьми. )
Меня часто рахдражают пожилые, но не здоровые и энергичные, а беспомощные и больные. Понимаю, что это плохая черта во мне. Связано ли это с тем, что я с детства помогаю маме-инвалиду?
Ответ длязлющий я
Вы не поняли. Я не жалуюсь.
У меня все ок.
А почему себя старой называете?Вы даже не на пенсии еще.
Тема про тех, кому за 70.
И с определенными чертами -если обвиняют других в своих болезнях.
Тема про тех, кому за 70.
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Может, проблема в Вас, раз все Вас раздражают?
Не знаю.
В моїй хаті моя правда• 08 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Это не старая совсем, я про 80-90.
Вам 46, да? Вы ещё попробуйте дожить до такого возраста в трезвом уме и не ходить под себя.
Незнакомлюся• 08 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Еще раздражает сильно, если человек то ли бестолковый, то ли не слышит -доходит с десятого раза. Начинаю кричать на него и сердиться.
Недостаток воспитания и эмоционального интеллекта
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Это достижение будет?
Кто это гарантирует?
Незнакомлюся• 08 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Тем, которые детей не любят, тоже это советуете?
Детей у нас можно не любить, а пожилых людей надо любить?
Не любить - ваше право и норма
А вот не понимать как вести себя в цивилизованном обществе - повышать голос, проявлять раздражение или презрение - недопустимо и сразу показатель
В моїй хаті моя правда• 08 апреля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Так все помнят.Но вот старые люди очень бесят:((((
Так и Вы кого-то бесите. Возможно, даже своих детей.
Ответ дляНезнакомлюся
Ну да, маме говорили уже пожилые люди, что я не воспитанная у нее.
Ответ дляLife is Beautiful
Тема про тех, кому за 70.
Я на пенсии по инвалидности.
Из-за болезни пострадала внешность.
Из-за пострадавшей внешности распался брак.
А так все ок. Лечусь, есть планы.
Из-за болезни пострадала внешность.
А так все ок. Лечусь, есть планы.
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Нет, я не навязываюсь детям с разговорами, не обижаюсь на невнимание.
Из Кукуева я• 08 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Это достижение будет?
Кто это гарантирует?
Думаю, що ви вже когось дратує, хоч вам і не 70-80 років.
Наталья-249d• 08 апреля 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
И что?,Меня это не беспокоит абсолютно.
Из Кукуева я• 08 апреля 2023
Ответ длязлющий я
Я на пенсии по инвалидности.
Из-за болезни пострадала внешность.
А так все ок. Лечусь, есть планы.
Из-за болезни пострадала внешность.
А так все ок. Лечусь, есть планы.
У вас є де жити?
Чорт і Шо• 08 апреля 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Ещё эти старые люди часто наглые и злые.
Наглые , злые и хамовитые больше молодые, чем старые.
Ответ дляИз Кукуева я
Возможно, да.
Есть ли связь, что кого-то дети раздражают, а кого-то пожилые?
А некоторых -подростки.
Почему какой-то возрастной период раздражает человека?
Это неприятие себя в этом возрасте?
А некоторых -подростки.
Это неприятие себя в этом возрасте?
Продавчиня кіз• 08 апреля 2023
Ответ длязлющий я
Не персик
Моя мама у вашому віці вдруге заміж вийшла ))) все від того, що у вас в голові
КинДза• 08 апреля 2023
Ответ длязлющий я
Мне 54. Старая и больная. Бешу кого то.
В 54 стара??? Ви ще ого-го...))
Ответ дляЧорт і Шо
Да, обычно молодые хамы и становятся пожилыми хамами)
Понимаю, что люди разные.
Меня возрастные изменения раздражают, можно сказать даже, а не человек. Деменция, странности тоже - но люди же не виноваты?
Понимаю, что люди разные.
Из Кукуева я• 08 апреля 2023
Ответ длязлющий я
Да.
Обіймаю вас. Нехай у вас почнеться інше і в 1000 раз краще життя. Швидкого вам одужання.
Раздражает именно, когда человек не осознает и винит других. ’Не я плохо слышу, а вы невнятно говорите.’ Начинаю злиться и доказывать, что он глухой!
Если человек осознает, мне становится его жалко, раздражение исчезает. Почему так?
Ответ дляМядуза аля моргонер
У вас все попереду…. А Бог шельмо мітить.
Вы желаете мне плохого, почему?
Счастье_же_вот_оно• 08 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Я не хочу стать бестолковой, беспомощной, зависимой в мелочах от других людей.
Я еще за лежачей бабушкой пять лет ухаживала, это тяжело было и ей и мне.
Автор меня тоже раздражают такие люди. Воспринимаю их как паразитов, которые существуют высасывая жизнь из здоровых.
И дико боюсь что мои родственники такими станут. Люблю родных, помогаю в разных делах, но вот возможность что они станут беспомощные, лежачие и парализованые вызывают ужас и отврашение. Не хочу такого, не хочу ни за кем ухаживать, не хочу быть на привязи. Бррр...
И сама тоже не хочу стать в старости бременем родным
Нічого вдягти• 08 апреля 2023
Автор вроде выросла, а умственные способности за ростом не поспели.
Такие люди меня например раздражают.
Счастье_же_вот_оно• 08 апреля 2023
Ответ длязлющий я
А кто хочет быть больным и старым?
Я ухаживала за больной свекровью. Тоже злилась.
Теперь я больная и старая, муж выгнал, бесила я его наверно.
Какой кошмар. Вот поэтому не надо смотреть за свекровями. Пусть сыначки сами это делают. Или зарабатывают на сиделок.
Мужики никогда не оценят жертву жены.
Мати тріля• 08 апреля 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Нелюбовь к детям и животным озвучивают смело и общество это поддерживает, причем.
А пожилые люди -святое? Их положено уважать и слушаться во всем?
Можна обирати - мати дітей та тварин чи не мати, а вибору - не мати похилих батьків - не існує, та й з часом самі старими будемо, тому й старість прийнято поважати