Тётушка Лошадь• 08 апреля 2023
Как можно сделать диван мягче?
Поменять не вариант, снимаем квартиру, на пару месяцев приехали родственники и не могут спать на диване он не очень удобный и в некоторых местах деревяшки чувствуются!
Удальонка• 08 апреля 2023
Мы тоже снимаем, диван был жестким
спать невозможно. Купила в Юске топ матрас из мемори фоам. Еле решилась, дорого, зато теперь спать и просто лежать на диване невероятно удобно, мягко, вылазить из кровати не хочется! Уже год мы пользуемся, считаю одной из самых своих удачных покупок. На сайте есть еще отзывы, почитайте. Рекомендую от души!
Удальонка• 08 апреля 2023
Посмотрела, тот, что я брала - Топ-матрац 160х200 GOLD T30 WELLPUR сейчас стоит 4500.
Аноним Советчик• 08 апреля 2023
Ответ дляУдальонка
Від себе вам вдячна за інформацію і досвід,теж потрібно.
Тётушка Лошадь
• 08 апреля 2023
Ответ дляУдальонка
Мы тоже снимаем, диван был жестким
У нас кровать хорошая, удобная, а вот диван не очень как оказалось и старый, сильно тратить не хотим так как на нем иногда будет кто-то спать! Вот приехали родственники, уедут и больше не известно когда кто-то будет спать!
Удальонка• 08 апреля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
А если просто паралон купить ? Подойдет или нет?
Все же лучше, чем ничего.
В магазинах, где продаются мебельные ткани, можно купить листы поролона.