Айпишница• 08 апреля 2023

Вышла замуж за мужчину с пригорода. И его желания чтобы я засаживала огород

Я Сама с Киева. Вышла замуж за мужчину с села. Всю жизнь они семьей занимались засаживали огород. Сейчас живем в отдельном доме от родителей и он просит чтобы я садила. Но мне это абсолютно не интересно. Я так и сказала. он на меня смотрит так будто какого… Рассудите .. если не хочешь не нужно?
Багиня• 08 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Я из крупного города, а приятеля из села наоборот сама шпыняю - сажай то и то)))) даже семян разных подкинула. Он вырастил зелень, а я ее с удовольствием ем))) но там конечно масштаб другой, тоже люди занимаются всю жизнь
Ви смішна така - ’шпиняю’🤣 Язиком молоти легше і насіння просто купити, а потім ще й їсти то. А вирощувати то все? Ви пробували?

автор Айпишница • 08 апреля 2023
Ответ дляБанка з медом
Потому -что темы все тупые и однотипные .
Зайдите в тему про 4 года без моря , тот же почерк и ещё миллион тем , которыми она каждый день застирает ленту
У вас слишком много свободного время видимо
Крихітка на всі• 08 апреля 2023
Ответ дляЗолота орда
Це в мене так зараз- чоловік всі вікна розсадою заставив, все в стаканчиках з-під сметани)) поки що томати під ліжком на теплій підлозі стоять- тільки на днях посіяв))
І це вже років 10 підряд цим займається. Але- всі овочі свої, я змирилася))
А свої ж такі смачні)))
Джинци на Флісі• 08 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Вот честно много тем тут читаю .И как понять троль или нет ?
Троли - это часто сами комментаторы. Люди уверены, что если у них такого не было, значит такого в принципе не может быть.
Даже в Вашей теме. Тетки разогнули спины, грязными руками взяли телефоны, а тут Ваша тема.. Они считают Вас инопланетянкой)))
Потому что все давно раком в огороде. А Вы в Киеве до сих пор
Багиня• 08 апреля 2023
Ответ дляМаксХмара
Мы из Киева. Садим огород в селе. Огурчики, помидорчики, картофан, кабачки ням ням
Це в якому селі?
автор Айпишница • 08 апреля 2023
Ответ дляКрихітка на всі
А свої ж такі смачні)))
Я не против что вам вкусно .Но если нет интереса к земли ?
Банка з медом• 08 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Та нет , как раз у вас , столько бреда строчить , каждый день
Я_канеша_извиняюсь• 08 апреля 2023
Вы богатые люди? Можете себе розволить, имея землю, не обрабатывать ее?
автор Айпишница • 08 апреля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну не богатые .Но выше среднего

Джинци на Флісі• 08 апреля 2023
Ответ дляБанка з медом
Вы знаете все темы в ленте напамять? Ого!)))
А огород кто Вам садит, пока Вы Советчицу на память учите)
Я_канеша_извиняюсь• 08 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Ну не богатые .Но выше среднего
Выше среднего - это сколько в деньгах?
автор Айпишница • 08 апреля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Джинци на Флісі• 08 апреля 2023
Ответ дляБагиня
Це в якому селі?
В любом
Моторошні троянди• 08 апреля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Я, из Харькова и говорю - с Киева.
а я из Киева и говорю с Харькова
НуКаНаКа• 08 апреля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Если бы вы были киевлянкой, вы бы никогда не сказали «с Киева»
Та ладно. Я из Харькова, но все мы говорим С. Даже в интервью Гурченко говорила что ее тролили за « и с Харькова)
Правильно_Валерчик• 08 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Речь о Киеве, причем тут Харьков?))
Пишу, не читаю• 08 апреля 2023
Ответ дляЗубачистка
Дорого рассада стоит, киця.
Ой) в семенах разбираться надо, ещё место должно быть для этой рассады.
Несколько лет перед войной огород садила, рассаду покупали.
Закусенец• 08 апреля 2023
Ответ дляПосудомойка
ИЗ Киева. С-это про болотА
Да, тоже сразу в глаза бросилось, прям как «Я с масквы»)
Крихітка на всі• 08 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Сказати про це чоловіку. І далі вирішувати разом, що робити. Якщо йому принципово це важливо, то розходись, якщо ні, то робить сам і Вас не чіпає.

МаксХмара• 08 апреля 2023
Ответ дляБагиня
Це в якому селі?
Хотянівка
НуКаНаКа• 08 апреля 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Речь о Киеве, причем тут Харьков?))
Речь о манере говорить правильно из « название города». А я прокомментировала с целью донести, что если мы говорим не правильно это не значит, что мы из села))
Ух яка ж Я• 08 апреля 2023
Вы за случайного мужика замуж вышли?
Самоучка• 08 апреля 2023
Ответ дляАйпишница
Не было разговоров о засаживании ))))
Ну раз не было, то и смело стойте на своём
Скажите, что засаживать огород киевлянам невыгодно: очень низкая по сравнению с киевской эффективность труда.
Гораздо проще свежак на рынке купить.
Правильно_Валерчик• 08 апреля 2023
Ответ дляНуКаНаКа
В Харькове свой узнаваемый говор
Джинци на Флісі• 08 апреля 2023
Автор, Вы конечно лоханулись написав С.
Сейчас страниц 150 будет перекличка кто как говорит
Пора админам вводить бонусы за колличество страниц в теме.
Вот так вот пишешь одну букву, в конце слово ’фас’ и считаете страницы
Багиня• 08 апреля 2023
Ответ дляПростоваля
Надо было выходить сразу за состоятельного, а не за сельского)
Когда мне было 20 лет и хотелось по миру поездить, а звали замуж в село и так чтобы там жить - отказалась, конечно. Сейчас наоборот хочу свой кусочек земли, потому что в магазинах все летит вверх в цене. Мир посмотрела, себя показала
І що вже ніхто не зве світ подивитись?
Язвочка• 08 апреля 2023
Ну, я вообще не понимаю зачем вы вышли замуж за селянина ?
Вы и в селе с ним живёте?
автор Айпишница • 08 апреля 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
Автор, Вы конечно лоханулись написав С.
Ой рассмешили
Джинци на Флісі• 08 апреля 2023
Ответ дляЯзвочка
Вы и в селе с ним живёте?
Так она не за огород выходила замуж, а за человека. Которому оказывается картошка важнее взаимоотношений.
Неробименінерви• 08 апреля 2023
Я Киевлянка, родилась и выросла на Печерске....но!!!! На вопрос от куда ты: отвечаю ,,с Киева,,