ПодругаМужа• 08 апреля 2023
Глікований гемоглобін 5,3 при нормі до 5,7
Це багато? Дитині 12 років. Звичайна глюкоза крові натще з вени 4,97
Здавала просто так.
Може можна чуть зменшити глікований певним харчуванням, чи це норма і не варто переживати?
.
Здавала просто так.
.
ПодругаМужа
• 08 апреля 2023
Ответ дляsky-labs
Полностью убирать углеводы нельзя, но их количество в тарелке не должно быть большим.
Из ужина можете смело убирать углеводы.
Если хлеб ц/з то только долгой ферментации на закваске.
Животные жиры - да, сл.масло, жирные сорта мяса и рыбы, птица с кожей + можно масла сливочного добавить.
Свинину обычно не рекомендую к постоянному употреблению, но сам смалец или яичницу с беконом - отлично.
Инсулин в пределах от 5-6 до 8-9.
Из ужина можете смело убирать углеводы.
Инсулин в пределах от 5-6 до 8-9.
Дуже дякую за пояснення.
ПодругаМужа
• 08 апреля 2023
Ответ дляsky-labs
Из ужина можете смело убирать углеводы.
Инсулин в пределах от 5-6 до 8-9.
Из ужина можете смело убирать углеводы.
Инсулин в пределах от 5-6 до 8-9.
При нормах моєї доньки вартує як часто перездавати глюкозу, Гг, інсулін, якщо інших симптомів немає?
Ответ дляПодругаМужа
Попробуйте внедрить то что написала выше и месяца через 3-4 не раньше пересдайте и сравните.
Если ребенок честно будет придерживаться такого питания и в школе, а показатели ГГ не изменятся то нужно проверять кортизол и лучше всего в слюне 2-3 порции - ночная и утренняя обязательно + днем желательно
Радикальная• 08 апреля 2023
Ответ дляsky-labs
Обновленная здоровая норма - до 4,9
Угу... у вас всегда свои нормы... Дайте ссылку на авторитетный источник. Не на нутрициологов и прочих шарлатанов.
Радикальная• 08 апреля 2023
Ответ дляsky-labs
Ищите, весь интернет перед вами
Засем мне искать какую-то чушь?
Приличных источников не будет) ожидаемо)))
ПодругаМужа
• 08 апреля 2023
Дівчата дуже прошу не сваріться, я не для цього створила цю тему.