Клевотница• 08 апреля 2023

Ну по-моему это все, да?

Если будет белая постель, это все, да? Капец чистоте? Будет постоянно грязное? Бо дети в семье, собака. Или есть такой материал, что не так засирается?
Криниця щастя• 08 апреля 2023
Это всё да

Talli• 08 апреля 2023
Стирать чаще будете ),
В шоколаде• 08 апреля 2023
Белое пастельное люблю. В семье дети есть, собаки нет. Естественно никто целый день в постели не толчётся. Просто застелила с утра красивым покрывалом и так до вечера. Душ принимаем ежедневно.
В чём может быть капец чистоте? Не понимаю
Цибулька зла• 08 апреля 2023
Біле прати з відбілювачами. От біле з малюнком проблема.
МинерАлочка• 08 апреля 2023
Так, це все, кінець кінців в кінці кінців
Морожена_курка• 08 апреля 2023
Ответ дляЦибулька зла
З кисневим відбілювачем біле з червоними трояндами після прання виглядає чисто-білим з яскравими червоними квітами)
Добрая свекровь• 08 апреля 2023
Господи, ну і назва в темі, я вже подумала.....
По сабжу: за чисто білим легше доглядати ніж з принтами. Якісний порошок для білого, відбілювач за потреби і не запускати, щоб довше одного тижня не було у використанні. Краще вдень кидати зверху симпатичне покривало з синтетики яке легко переться. Ну, і собак у розстелене ліжко не варто пускати.
Veronika_100k• 08 апреля 2023
Ответ дляМинерАлочка
Мати рідна 😭
Поддакиваю иногДА• 08 апреля 2023
В нас собаки зранку забігають з двору в будинок і летять до чоловіка в ліжко, світлій білизні зразу хана, кольорова лежить тиждень. Тому останнім часом купуємо бордову, коричневу, темно-зелену постіль.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Чтоб грязи не видно было? 😀
Поддакиваю иногДА• 08 апреля 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Чтоб грязи не видно было? 😀
Ага, а темненьке обтрусили і ок )
emerald_88• 08 апреля 2023
Я вже подумала, що війна закінчилась
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 апреля 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ага, а темненьке обтрусили і ок )
Я по такому принципу отцу постельное купила на дачу😀 потому что белое отстирывать очень дорого, куча средств уходит и майки белые ему теперь тоже запрещено на даче носить😀
Я не тону• 08 апреля 2023
Ответ дляВ шоколаде
пастельное?
автор Клевотница • 08 апреля 2023
Ответ дляВ шоколаде
Мы толчемся, любим валяться днями и тусить и телек смотреть. Покрывала не используем, ничего не застилаем 😮‍💨
автор Клевотница • 08 апреля 2023
Ответ дляМорожена_курка
А де купляєте?
В шоколаде• 08 апреля 2023
Ответ дляКлевотница
Ну тогда либо часто меняйте постельное бельё, либо выбирайте то, где не видно, что оно грязное.
Морожена_курка• 08 апреля 2023
Ответ дляКлевотница
А де купляєте?
Амвей.
Не реклама)