Біле пальто• 08 апреля 2023

Інститут ендокринології на Вышгородской. Как туда попасть?

Нужно направление или по записи без направления? Хочу попасть на узи и к специалисту.
Леопардові панчохи• 08 апреля 2023
Я договаривалась с врачом по записи. По телефону.
Или в сам институт в администрацию можно позвонить и записаться. В карантин не пускают, а вообще можно было прийти на 5й этаж и живую очередь отсидеть

So_so• 08 апреля 2023
Если что-то серьёзное и хотите напрямую, могу дать телефон Гуды.
Леопардові панчохи• 08 апреля 2023
Попередній запис: 067 539 40 60; ГАРЯЧА ЛІНІЯ, реєстратура (044) 428 19 98
м. Київ, вул. Вишгородська, 69.
+380 67 924 5703 Шовковий Евгений. Доктор. Не знаю, есть ли он сейчас там, больше года не была
So_so• 08 апреля 2023
В плане узи, если это важно, то это Сердюк на Рейтерской или Стоцкая на Кловском спуске.
автор Біле пальто • 08 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Гуда - это кто?
автор Біле пальто • 08 апреля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
С каким-то конкретным врачом?
автор Біле пальто • 08 апреля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
м. Київ, вул. Вишгородська, 69.
Вы можете посоветовать этого врача, да?
So_so• 08 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
Гуда - это кто?
Врач
Леопардові панчохи• 08 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
Вы можете посоветовать этого врача, да?
Да. рекомендую. Проверяюсь у него уже лет 7. Моей подруге другие врачи ставили рак щж, он доказал, что его нет. Она жива здорова уже 4 года. Ттт. Перепроверила у других, тоже все ок.

Кудлата хмаринка• 08 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
Гуда - это кто?
це лікар-хірург
Мишка-шалунишка• 08 апреля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
це лікар-хірург
Причем толковый
автор Біле пальто • 08 апреля 2023
Спасибо всем большое!
Подтяжка• 09 апреля 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Причем толковый
Погоджуся, Гуда гарний хірург.