Біле пальто• 08 апреля 2023
Інститут ендокринології на Вышгородской. Как туда попасть?
Нужно направление или по записи без направления? Хочу попасть на узи и к специалисту.
Леопардові панчохи• 08 апреля 2023
Я договаривалась с врачом по записи. По телефону.
Или в сам институт в администрацию можно позвонить и записаться. В карантин не пускают, а вообще можно было прийти на 5й этаж и живую очередь отсидеть
Леопардові панчохи• 08 апреля 2023
Попередній запис: 067 539 40 60; ГАРЯЧА ЛІНІЯ, реєстратура (044) 428 19 98
м. Київ, вул. Вишгородська, 69.
+380 67 924 5703 Шовковий Евгений. Доктор. Не знаю, есть ли он сейчас там, больше года не была
м. Київ, вул. Вишгородська, 69.
Біле пальто
• 08 апреля 2023
Ответ дляSo_so
Если что-то серьёзное и хотите напрямую, могу дать телефон Гуды.
Гуда - это кто?
Біле пальто
• 08 апреля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
С каким-то конкретным врачом?
Біле пальто
• 08 апреля 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
м. Київ, вул. Вишгородська, 69.
Вы можете посоветовать этого врача, да?
Леопардові панчохи• 08 апреля 2023
Ответ дляБіле пальто
Вы можете посоветовать этого врача, да?
Да. рекомендую. Проверяюсь у него уже лет 7. Моей подруге другие врачи ставили рак щж, он доказал, что его нет. Она жива здорова уже 4 года. Ттт. Перепроверила у других, тоже все ок.