Бронетапок• 07 февраля 2014
Кормление кошек из окон. Что делать?
Вот подскажите мне, как бороться с такими соседями!
У нас в 9-эт. доме на 2м этаже живет большая любительница кошек, но вот только еду этим котикам дама бросает из окна. Окно выходит прямо на подъезд. Это жуть какая-то! Выходишь из подъезда и реально страшно, что тебе на голову упадет кусок внутренностей от рыбы или горсть вермишели. Я уже ей говорила, а ей пофиг. У нее ноги болят и выйти ей тяжело.
Да, у нас дом кооперативный, жаловались председателю, но он сам кошаков кормит и на жалобу только отвечает:" Ну на вас же не попали! А котики все съедят и следов не будет!" Дворникам мы платим из денег кооператива, и вот дворники отказываются(и я их понимаю) отшкребать с асфальта, а особенно на морозе, то жабры рыбьи, то суп, то вермишель. Вот как с такими бороться?!!!
P.S. Я не против кошек, я против таких"любителей" животных.