Бабайко• 07 февраля 2014
Я в шоке с автора темы про пук
человек вяжет снуды, для меня эти люди как училки порядочный, интелегент , а тут такая писанина про пук
я в шоке
поняла что без анонима и убежала
я в шоке
поняла что без анонима и убежала
Поросенка• 07 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-332338 прибежала снова ))))))))))))
Обнемашечка• 07 февраля 2014
Posunko_Aleks, ну куда же Вы пропали? Расскажите нам чем все закончилось! Соседям досталось? Теперь наверное все вещи, которые Вы продаёте завонялись((( https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-504192.htm...
Бабайко
• 07 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
А сегодня спрашивала про эротекс, наверное у нее бурный вечер!!!!
не то съела
Робот Вертер• 07 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка
Поросенка• 07 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка
Бауди на ауди• 07 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка
А она не только пукает вонючим, а еще и ногти не чистит и колечко с таких рук продает....
Вот я рада, что человек засветился, что ей стыдно -нахрена такие идиотские темы писать? Уровень ниже плинтуса,фу...
Гага Газу• 07 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка
Покорительная• 07 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка
Дикая Роза• 07 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка
Надо в гостевой написать, чтоб были осторожны, а то потом темы будут ’’Купила повязку на голову - пуками воняет’’
Поросенка• 07 февраля 2014
Ответ длялюдочка21
ого,отошла на минуту и видимо пропустила очень много)Что это за тема?
Аноним_592• 07 февраля 2014
девочки....мне стыдно за вас...как базар.
фу...
вам льшь бы кого заклевать.
фу...
вам льшь бы кого заклевать.
Фекла Персиковна• 07 февраля 2014
Ответ дляБауди на ауди
Поддерживаю: фу
Аноним_621• 07 февраля 2014
Ответ дляОбнемашечка

Иванка Бур• 07 февраля 2014
вчера была темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-331374...та... прозвучала мысль,что многие тексты вопросов хорошо отражают интеллект и уровень культуры.... как раз тот самый случай..
Дикая Роза• 07 февраля 2014
Девушка становится популярной! Уже куча тем о ней! Ну ничего, черный пиар - хороший пиар! Пукайте все кому не лень и скорей в Советчицу!
Аноним_587• 07 февраля 2014
Там она колечко продает, посмотрите на ее ногтиhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-6093507.html
Бауди на ауди• 07 февраля 2014
Ответ дляБабайко
палку не перегибайте
а понять и простить
Идиотизм ни понять ,ни простить невозможно-либо привыкаешь, либо борешься.
Сегодня я не я• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_587
Че совсем уже? причем здесь ногти? и вообще это рука похожа на руку подростка, а не взрослого.
Вас несет мадам.
Борщец• 07 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
Ну не зря говорят,каждый пук в советчице.
Сочувствую автору,опозорилась по полной,сначала нужно было анонима включить,а уж после писать.
Радуга-дуга• 07 февраля 2014
Ответ дляБорщец
а лучше надо было вообще такой хлам не писать!
Борщец• 07 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
И то верно