Марфа Українівна• 08 апреля 2023
Чьи мужья работали в доставке. Это правда
Это правда что если машина маленькая то и зарабатывать мало получается потому что либо придется дважды в день на точку ехать брать товар для развоза по клиентам , либо работаешь пол дня значит зарплата меньше
Это правда?
Марфа Українівна
• 08 апреля 2023
То есть если в доставке хочешь работать покупай большой автомобиль?
ОливьЕЖечка• 08 апреля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Да бус желательно
Марфа Українівна
• 08 апреля 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Нет, не правда. Смотря какой товар. Если холодильники то да
В розетке говорит.
Непозбувна Бентега• 08 апреля 2023
Муж на маленькой на доставке воды работал, но машина сильно ломается
Новопоштинская• 08 апреля 2023
А то что натурой пытаются расплачиваться Вас не беспокоит? Тогда ещё меньше Вам приносить будет.
Варена цибуля• 08 апреля 2023
Знакомый на Крафтере Фольксваген работал на доставке техники в интернет- магазине. Неплохо так зарабатывал.
Байрактарна• 08 апреля 2023
Смотря чего доставка.
Если горячей еды , то чем меньше машина - тем выгодней , меньше жрет
Непозбувна Бентега• 08 апреля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Такое существует?
ПуГоФФка• 08 апреля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Наоборот, принесет домой. Яйца, молоко, масло
Пишу_граммотно!• 08 апреля 2023
Ответ дляПуГоФФка
Зппп
Непонятно• 08 апреля 2023
Автор,на доставці чого, якщо їжа,то ні,а от якщо якась битова техніка,то так.Дивне у вас питання
Регионщица• 08 апреля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Да, муж работает в этой сфере.Чем больше машина, тем больше заработок.
Мудробаба• 08 апреля 2023
Дивлячись що доставляти. Якщо це готова іжа - значить це повинна бути гаряча, щойно приготована іжа. Кур’єр не возить за собою сто замовлень одночасно. Я думаю маленьке авто підійде для цього ідеально
Марфа Українівна
• 08 апреля 2023
Ответ дляНовопоштинская
Реально???? Это сюр какой то
С вами это было или вам рассказывали?
Марфа Українівна
• 08 апреля 2023
Ответ дляРегионщица
Спасибо. А если не секрет сколько выходит за день заработка? Примерно чтобы понимать.
Марфа Українівна
• 08 апреля 2023
Ответ дляБайрактарна
Смотря чего доставка.
Спасибо