Потринділиця• 08 апреля 2023

Администратор сауны подскажите что за работа?

Что там делать надо? Билеты продавать? Раньше помню в бане кассир сидела оплату принимала.
Работу ищу себе
Ms. Откровенность• 08 апреля 2023
Вы серьёзно?
40каградусная• 08 апреля 2023
Ага билеты 🤣
автор Потринділиця • 08 апреля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Вы серьёзно?
Ну мне не до шуток. Нужна работа вот ищу. По своей специальности не могу устроиться
Rocka Rolla• 08 апреля 2023
Рушник подавать, спинку потерти😁
gizma2019• 08 апреля 2023
Часто администратор это ещё и уборщица
Ms. Откровенность• 08 апреля 2023
Ответ дляПотринділиця
В 99% случаев это какая-то порнуха, как и массажные салоны
Снегурочко• 08 апреля 2023
ога, капельдинером будете. партер, ложа бенуар, бельэтаж
Попихтю та й годі• 08 апреля 2023
Спинку веником потереть)))
всегдаДаДа• 08 апреля 2023
Обязанности: Подготовка рабочего места, уборка парных, обслуживание фильтрующих установок, работа с донным пылесосом, обслуживание бассейна. Встреча гостей, предложение услуг спа салона, проведение термальных процедур в парной и хамаме
Фізик-ядерщик заочно• 08 апреля 2023
Если это не эскорт и тп. То встречать клиентов, рассчитывать, обьяснять что к чему, подготавливать сауну к приходу гостей, полотенца выдавать и тд.
автор Потринділиця • 08 апреля 2023
Смотрю у всех игривое настроение, по существу ничего. Ну хоть кто то по теме ответьте пожалуйста
Кусачая Я• 08 апреля 2023
Ответ дляПотринділиця
Не. Билеты) вы в сауне были? Вы фиксируете время когда кто должен прийти. Берёте деньги. Гости уходят вы должны убрать сауну дезинфекция и т.п. плюс аренда полотенец простыней и на баре тоже вы...
автор Потринділиця • 08 апреля 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо за ответ, получается это должность уборщицы. Но как красиво назвали «администратор»
автор Потринділиця • 08 апреля 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Спасибо
Кусачая Я• 08 апреля 2023
Учтите что гости бывают разные. И просто девочки посидеть и парами и несколько мужиков и так далее
Снегурочко• 08 апреля 2023
Ответ дляПотринділиця
так админы тоже частенько за уборку отвечают)) смотря что за заведение
Rocka Rolla• 08 апреля 2023
Ответ дляПотринділиця
Може краще подзвонити та дізнатися. Сауни різні бувають
автор Потринділиця • 08 апреля 2023
Ответ дляКусачая Я
Да спасибо я поняла эта работа мне не интересна.
Ms. Откровенность• 08 апреля 2023
Ответ дляПотринділиця
По теме когда-то звонила, спросила какие обязанности, мне говорят ’ну девочек там записывать, деньги с клиентов брать) я прямым текстом спросила - это типа мамка сутенер? Они давай юлить’ ну неееет, не совсем так ’ короче я попрощалась
Кусачая Я• 08 апреля 2023
Ответ дляПотринділиця
Ну а какая зарплата и график?
Фізик-ядерщик заочно• 08 апреля 2023
Вообще админ это человек который должен уметь решать любые проблемы
Ибо если что, то первыйьк кому обращаются- это администратор.
БЦАшка• 08 апреля 2023
Ответ дляПотринділиця
А где требуется? Не Киев случайно? Женщин 50+ берут?
автор Потринділиця • 08 апреля 2023
Ответ дляRocka Rolla
Можно было позвонить, но мне проще тут спросить сначала. Вот и в этот раз правильно сделала что спросила тут.
вентиляторная• 08 апреля 2023
Ответ дляПотринділиця
В 10 комменте вам всё написали. Мы до войны часто семьёй снимали сауну с бассейном. Вот всё, что написано администратор и делала. И убирала потом всё помещение. Довольно большое. Но она и хозяйка была одновременно, и администратор.
автор Потринділиця • 08 апреля 2023
Ответ дляБЦАшка
Там не написан возраст
автор Потринділиця • 08 апреля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Кошмар какой. Спасибо что написали
автор Потринділиця • 08 апреля 2023
Ответ дляКусачая Я
В бане была когда то давно в детстве
автор Потринділиця • 08 апреля 2023
Ответ дляКусачая Я
Ну а какая зарплата и график?
Я не знаю я им не звонила, просто обьявление увидела
Ms. Откровенность• 08 апреля 2023
Ответ дляПотринділиця
Кошмар какой. Спасибо что написали
И вообще даже если это не порнуха, а действительно админ в сауну, то работка так себе. Туда едут побухать или баб потягать, тяжело решать вопросы с пьяным быдлом и визжащими девками.
автор Потринділиця • 08 апреля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Да уж.