Цвіпканя• 08 апреля 2023
Мені хтось замовив похоронний вінок
Замовлення від мого імені, контактний номер мій, на моє фіо, та ще й оплатили.
Це вчора було, а яй досі оговтатись не можу.
Сама по собі я дуже добра, чесна, ніколи і нікого не ображала(
Сусідка знизу• 08 апреля 2023
Значит кому- то перешли дорогу и обидели.
Думайте- коллеги, соседи, бывшие, девушки бывших, одноклассницы.
МамОмужа• 08 апреля 2023
Ну, порадуйтесь, что вы в таком порядке, что вам завидуют, а кроме пакости сделать ничего не могут
Сусідка знизу• 08 апреля 2023
Ответ дляКротоТо
Ждите веселой жизни( мне такое делали на Пасху в прошлом году
И чем закончилось?
как тебе такое илон маск• 08 апреля 2023
Вы копируете что ли старые темы? Девочки не ведитесь это Тролль
Язикувата Хвеська• 08 апреля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
и я о том же))))))
КротоТо• 08 апреля 2023
Ответ дляСусідка знизу
И чем закончилось?
Ну это самый гадкий год для меня. Жду когда это пройдёт
Вэнди Стар• 08 апреля 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
а разве кто-то это не понял?есть такие?
Сусідка знизу• 08 апреля 2023
Ответ дляКротоТо
А вычислили виновника или подозреваемых?
КротоТо• 08 апреля 2023
Ответ дляСусідка знизу
Да, мой бывший муж
Сусідка знизу• 08 апреля 2023
Ответ дляКротоТо
Да, мой бывший муж
Так военкома ему в ответ прислали бы
я Кукарача• 08 апреля 2023
от людей,которые пишут я добрая, честная и прочие бла бла, нужно держаться по дальше
ПампушОК• 08 апреля 2023
Тут два вопроса - можно ли его перепродать или можно за него вернуть деньги?
Сусідка знизу• 08 апреля 2023
Ответ дляя Кукарача
Человек может не думать, что он своей добро ой и честностью испортил жизнь другого человека. Ситуация автора- чья- то месть причём спланированная.
Может и вины автора нет, что мститель кукухой поехал
я Кукарача• 08 апреля 2023
Ответ дляПампушОК
я Кукарача• 08 апреля 2023
Ответ дляСусідка знизу
это как нужно наказать добром, что б купили похоронный венок?
Сусідка знизу• 08 апреля 2023
Ответ дляя Кукарача
Ну причинить добро можно так, что оно обернётся злом.
Например, настучать на подругу из благих намерений
PANTERA_KET• 08 апреля 2023
Ответ дляКротоТо
Астматик
И что?? Купил справку?? Там чтоб откосить надо минимум 2раза в год в стационаре лежать и иметь инвалидность. Не просто астматик. У меня тоже ребенок астматик. Я интересовалась задолго до войны
КротоТо• 08 апреля 2023
Ответ дляPANTERA_KET
Я знаю, что говорил, что не подлежит призыву. Как бы не вникала, с ним в разводе
PANTERA_KET• 08 апреля 2023
Ответ дляКротоТо
Порешал значит. Если есть проблемы, вы б точно это заметили.
Цвіпканя
• 08 апреля 2023
Ответ дляВэнди Стар
покажите, красивый?с живыми цветами, не с искусственными?
Я не знаю какой, я его не забирала, мне позвонили, спросили куда доставить
Цвіпканя
• 08 апреля 2023
Ответ дляя Кукарача
Почему?