Сиреневенькая• 07 февраля 2014
тараканы
посоветуйте,что-то хорошее от тараканов.карандаш не помог.их уже столько развелось.помогите
Аноним_616• 07 февраля 2014
Ни рейд, ни карандаши, ничего не помогало. Спасла борная кислота. Покупаете порошок борной кислоты в аптеке и смешиваете с желтком, катаете шарики и раскладываете по квартире недели за 3-4 их не будет.
ПуФФынка_мисс• 07 февраля 2014
сварите яйцо вкрутую,в желток добавьте борную кислоту,сделайте из этого желтка маленькие шарики и положите на шкавчики сверху,или за шкавчики чтоб не было доступа детям (если у Вас есть)и все!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вот-вот!!!! У меня муж такое делал после того. как кто-то с соседей потравил тараканов. Но правда - борная к-та не безопасная все-таки, и щарики через некоторое время надо менять на свежие
Жена брата Админа• 07 февраля 2014
Ответ дляNicuZZa
Очень действующее средство raid! Только оно спасает нас от этих милых животных.
милашки! у меня их с 2003 года не было,а последние пару месяцев зачастили, так я взяла пулю, пол помыла с ней и пока,тьху-тьху, не встречала уже 2 недели.а то блин прям ложку невозможно оставить в раковине и свет выключить!
Аноним_562• 07 февраля 2014
к мне от соседей заглядывали... я борную кислоту рассыпала за стол, за рукомойник, по углам - там где ребенок и кошка не долезут. Пока т.т.т. не заглядывали больше... Бррр..боюсь их до дрожи..
Чебуравлик• 07 февраля 2014
сделайте обработку квартиры холодным туманом. по времени 1,5 часа (все убрать нужно-посуду и белеье), потом сутки проветрить и можно заходить убирать трупы и мыть...это гарантированно умертвит ВСЕХ животных. мы так делала полгода назад-никого нет:)))
Аноним_560• 07 февраля 2014
И я добавлю коментарий.
что только не пробовали? И мелки, и гели, и ловушки! Ничего не помогало! Я слышала, о борной кислоте, но как-то не верила...
Потом думаю, чего терять.
Купила 5 пакетиков борной кислоты. Взяла желток ( НЕ варила).
Перемешала, накатала шариков... Разбросала... И через день начала подметать трупы тараканов... А через недельку-полторы их не стало!
Супер средство и почти бесплатно!
Потом думаю, чего терять.
Супер средство и почти бесплатно!
Лама_мама• 07 февраля 2014
мы травили рейдом и дихлофосом. Но на неделю съезжали, чтобы дети этим не дышали.
Царевна Лягушка• 07 февраля 2014
мы 2 года назад тоже спаслись ТОЛЬКО борной кислотой! В вареный желток добавила и раскидала за шкафами. Через буквально 2 дня все животины куда-то свалили ) И больше не вернулись! Больше ничего не помогло (до этого не верила как-то в дешевую борную кислоту, а покупала всякие рэйды-шмэйды...а они вонючие такие...бэээ)