Балаболка• 08 апреля 2023

Це погане фарбування?

Мені наче нічого, а новий майстер пропонує переробити, бо "це просто смужки" і зараз так не фарбують. Реально не дуже?
Надежда наш компас• 08 апреля 2023
Як на мене норм
Ненька наша• 08 апреля 2023
Только что открыла прайс одного колориста. Окрашивание 12500. Плюс за плекс 1000. Я в диком шоке.
автор Балаболка • 08 апреля 2023
Ответ дляНенька наша
Цікаво чи реально класний результат. Бо в Інстаграмі у всіх супер, а на ділі ну таке
Капризуля• 08 апреля 2023
Мне нравится
Дружная семейка• 08 апреля 2023
Похоже на мелирование
барабанщица• 08 апреля 2023
і як на мене норм))) нічого такого щоб екстренно переробляти. Задача майстра- заробити на вас
Ненька наша• 08 апреля 2023
Ответ дляБалаболка
Даже не интересно.
А ваши волосы нравятся. Я б не трогала.
автор Балаболка • 08 апреля 2023
Ответ дляДружная семейка
Похоже на мелирование
так, це воно
парИла я парИла• 08 апреля 2023
У вас все хорошо с окрашиванием, натурально, живо, мне нравится) а ваш новый мастер просто хочет заработать
Дружная семейка• 08 апреля 2023
Ответ дляБалаболка
так, це воно
Опять модно? Мне нравится)
автор Балаболка • 08 апреля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Та трохи зашугав, думаю може дійсно привіт з 2000
Фенте Фря• 08 апреля 2023
Классно, мені подобається
Латвийские_Номера• 08 апреля 2023
Ответ дляНенька наша
Если есть люди,, готовые за это платить, то почему нет?
Сама крашусь дома давно после того, как в салоне волосы спалили
Малявка ще та• 08 апреля 2023
Норм
Безлім на все• 08 апреля 2023
Мне нравится мелирование. Себе уже хочу-много седых волос появилось, а оно освежает и скрадывает седину
Кайдашенчиха• 08 апреля 2023
Абсолютно нормально
Прагматик флегма• 08 апреля 2023
Мне такое окрашивание не нравится - добавляет возраст.
Я бы хотела что б пряди были не белыми , а какими-то тёплыми.
Ненька наша• 08 апреля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так что самое интересное цена образуется из потолка. Не материалы и прочее дорогое, а как вы правильно сказали есть люди готовы за это платить.
Вообще не факт• 08 апреля 2023
Мне не нравиться эффект седены Так же как и эир тач на темно русых выглядит как седина
Такие покраски для девочек с очень светлыми волосами от природы
Весела бджілка• 08 апреля 2023
в целом видя полголовы сложно сказать, но вроде норм
Джонсонюк• 08 апреля 2023
Непоганий колір. Мені зробили меліровку, але нема прядок як хотілось би, а все злилось в один бежево- русий колір
Тішуся неперетішуся• 08 апреля 2023
Ответ дляБалаболка
выпендривается какой он классный) что значит переделать? нельзя осветлять чаще трех раз в год. в остальное время просто тонировка, иначе волосам капец
Козяка-маляка• 08 апреля 2023
Мне нравится ваш цвет
Продавчиня кіз• 08 апреля 2023
Ответ дляБалаболка
Новый мастер хочет заработать денег. Всё у вас нормально.
Латвийские_Номера• 08 апреля 2023
Ответ дляНенька наша
Так даже если она разложит по полочкам откуда у нее такая цена, что это изменит? Это ж частник, вправе устанавливать свой потолок. А клиент смотрит подходит это ему или нет. Если нет - ищет другие варианты. Я, например, никогда не возмущаюсь такими ценами. Это же не государственная больница
Лукава_Кiшка• 08 апреля 2023
Мастер вас разводит. Да и это достаточно бестактно так говорить новому мастеру.
ПуГоФФка• 08 апреля 2023
Ответ дляНенька наша
У меня короткая стрижка. Крашусь в один тон чтоб закрасить седину. Дома не хочу с черным цветом играться, спросила в салоне ск стоит окрашивание моей краской. 1000 грн... сказать, что я офигела - ничего не сказать.
Ненька наша• 08 апреля 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ваше окрашивание тоже стоит почти 15 тысяч?
Доктор Хаос• 08 апреля 2023
Я фанат однотона, но у вас всё нормально даже на мой вкус.
Бокс-орун• 08 апреля 2023
Ответ дляБалаболка
В інстаграмі ще видно, як фоткають на холодну кільцеву лампу, а вона візуально «розгладжує» волосся. І світло в салонах часто холодне.
Потім приходиш додому, а все не так, як на фото: волосся зіпсовано, колір не такий