Щось не спиться• 08 апреля 2023

Мой ужин. Смачного)

Повелитель бітка• 08 апреля 2023
Ответ дляЦикавенная
аякже)))) то ж ціла наука - свиню вирощувати, коли вдома своїх дві корови, кози і свої корми.
Смысл с вами спорить , живите как жили

Цикавенная• 08 апреля 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Если вы не пробовали это исправимо, не нужно так комплексовать
головне, що ви пробували підчеревину під назвою ’генеральське сало’ я розумію, що ’генеральське сало’ звучить по-панському і не так обідно для ’еліти’, як звичайна підчеревина. Але не треба так комплексувати, Проня Прокопівна))) від назви смак хорошої підчеревини не зіпсується)))
автор Щось не спиться • 08 апреля 2023
Ответ для220В
Таку пробували? Найкраща з тих, що брала.
Спасибо. Купилабы сегодня но уже магазины закрыты(((

В бедронке есть такая?
Цикавенная• 08 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Та мне за вас не страшно.
Мне с вас весело.
Але скажіть, базарники-перекупи - таки генії маркетингу
Повелитель бітка• 08 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Та мне за вас не страшно.
Мне с вас весело.
Удалено администрацией...
автор Щось не спиться • 08 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Где сало взяли? Явки, пороли
Швебодский. Через фб группу нашла.
автор Щось не спиться • 08 апреля 2023
Ответ дляCarin
Вот и поужинала автор, называется )...
Автору все равно))
ДолькиКабана• 08 апреля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
На самом деле, кто разбирается, в деревнях кормят свиней по особому режиму, чтобы у сала были прослойки красивые. Мои бабушка с дедушкой так выращивали.
В каких деревнях?
В Украине сёла.
И что там ваши бабушка с дедушкой, выращивали специально для киевлян свиней генеральских с красивым салом?
Или для себя пару-тройку свиней на зиму?
Повелитель бітка• 08 апреля 2023
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...

автор Щось не спиться • 08 апреля 2023
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Аха)
Цикавенная• 08 апреля 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Смысл с вами спорить , живите как жили
звичайно, їм домашню підчеревинку, домашні ковбаски і посміююсь з базарного ’генеральського сала’
ЦібаФу• 08 апреля 2023
Ответ дляЦикавенная
Да просто гугл забийте що таке за сало і дізнаєтесь чим відрізняється від всього іншого сала! Нащо срач розводити якщо не в темі?
Повелитель бітка• 08 апреля 2023
Ответ дляЦикавенная
Сколько стоит подчеревина?
ДолькиКабана• 08 апреля 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Удалено администрацией...
Цикавенная• 08 апреля 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Удалено администрацией...
автор Щось не спиться • 08 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Нет, такую не брали.
Спасибо, я уже еду домой, дома наемся всего смачненького україньского уже
И за меня хлебушек черный поешьте. Круглый который.
Подруга обещала бутрик с Украины привезти. С салом. Мелкая контрабанда
Цикавенная• 08 апреля 2023
Ответ дляЦібаФу
я то якраз в темі. Оте ваше ’генеральське сало’ - це звичайна підчеревина у свині. котра росте у селян не для продажу, а для себе. Срач розводять а-ля проні прокопівни, котрим обідно, що за звичайну підчеревину вони платять по 400 грн.
ДолькиКабана• 08 апреля 2023
Ответ дляЦикавенная
Без лоха жизнь плоха.
Да, пацаны молодцы, респект.
Пульт от линолеума• 08 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
В каких деревнях?
В Украине сёла.
Они с села Новосёловское возле Сватово. Которое уже рашисты полностью разгромили, везде пишут о нем. До Киева далеко было. Поэтому выращивали для себя и для продажи. У них были свои постоянные покупатели. Не знаю как это сало называется, но вкуснее больше в своей жизни я не ела. Все что продаётся везде - это подобие сала. Я гурман) Нашла на рынке семью, которые тоже умеют выращивать правильно свиней. Покупаю только у них. Больше ни у кого нет вкусного сала.

220В• 08 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться

В бедронке есть такая?
Напевне нема, там здається лише каміс. Я в ашані брала. Там ще є козацька, здається, більш пекуча.Вибирайте ту, на банці якої більше перців зафарбовано червоним, якщо шукаєте міцну.
ДолькиКабана• 08 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Поем обязательно.
За черным соскучилась, тут нет такого, как у нас
Неновая почта• 08 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Да
Моя девочка. Теперь я спокойна за тебя.
Береги себя.
А скатерть маки есть?
Цикавенная• 08 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Без лоха жизнь плоха.
Да, пацаны молодцы, респект.
та не кажіть))) і це притому, що у нас по селах перед святами ту підчеревину скуповують задешево, бо не всі хочуть її перетоплювати на шкварки. смалець тепер не дуже в ходу. ну, ще трохи можна закоптити, ну рулет якийсь, а решта куди? А потім привезти в Київ, обізвати генеральським салом і продавати в 5-8 раз дорожче. Генії))) вони й самі регочуть з цього, маємо одного такого постійного скупщика
Элочка LA• 08 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Удалено администрацией...
https://www.google.com/search?q=%D0%B3%D0%B5%D0%BD...

Генеральское сало знает даже Гугл, а не только Киев:) К чему эти фантазии во что верят киевляне?
Повелитель бітка• 08 апреля 2023
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Вы не умеете выращивать генеральское сало. Подчеревина это красное мясо и твердая шкура.
ЦібаФу• 08 апреля 2023
Ответ дляЦикавенная
Все ж для себе по іншому вирощують? Може через це і дорожче продають?
Пульт от линолеума• 08 апреля 2023
Ответ дляЦикавенная
Ваши скупщики могут реготати і далі. І шукати лохів. Людей, которые ели по-настоящему вкусное сало они не обманут.
автор Щось не спиться • 08 апреля 2023
Ответ для220В
Спасибо!
220В• 08 апреля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Та не, бочек, то не сало
Ну і не м´ясо)
Повелитель бітка• 08 апреля 2023
Ответ дляЦикавенная
Вам унижает это? )