Щось не спиться• 08 апреля 2023

Мой ужин. Смачного)

автор Щось не спиться • 08 апреля 2023
Ответ дляНеновая почта
Моя девочка. Теперь я спокойна за тебя.
Береги себя.
А скатерть маки есть?
Нима((

ДолькиКабана• 08 апреля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Они с села Новосёловское возле Сватово. Которое уже рашисты полностью разгромили, везде пишут о нем. До Киева далеко было. Поэтому выращивали для себя и для продажи. У них были свои постоянные покупатели. Не знаю как это сало называется, но вкуснее больше в своей жизни я не ела. Все что продаётся везде - это подобие сала. Я гурман) Нашла на рынке семью, которые тоже умеют выращивать правильно свиней. Покупаю только у них. Больше ни у кого нет вкусного сала.
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 08 апреля 2023
Голубцы были.
Я бы сейчас морегадов каких-то умяла, да на берегу моря. Но пока голубцы.
Кавуся• 08 апреля 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Смачного
Я сегодня обожралась как ненормальная, пмс, завтра должны быть кд, у меня рот не закрывается, муж еще мяса, колбасок нажарил, картоха такая получилась на мангале, пивооооо, печенька, кароче((( худела худела и....
Как готовите вкусно картошку на мангале? Поделитесь рецептом плз)))
автор Щось не спиться • 08 апреля 2023
Ответ для220В
Ну і не м´ясо)
Оно возле подчеревины даже не лежало ((
ЦібаФу• 08 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Удалено администрацией...
Ото вас бомбит от киевских дуреп...
Элочка LA• 08 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Удалено администрацией...
Подчерёвок - это не генеральское сало. Подчерёвок жёстче , толще и имеет другой вкус, мало кто ест подчерёвок сырым. Генеральского сало ещё называют панским.
Повелитель бітка• 08 апреля 2023
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
Еще раз )) подчеревина твердая, мясо красное) конечно никто ее жевать не хочет
220В• 08 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Нет, такую не брали.
Спасибо, я уже еду домой, дома наемся всего смачненького україньского уже
Супер

ДолькиКабана• 08 апреля 2023
Ответ дляЦібаФу
Ото вас бомбит от киевских дуреп...
А почему генеральское сало есть только в Киеве?
Не возникало вопроса?
ДолькиКабана• 08 апреля 2023
Ответ дляЭлочка LA
Из какой части свиньи это сало?
Экзамен.
ЦібаФу• 08 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Не возникало вопроса?
Оно не только вКиеве есть,хоть поинтересуйтесь..
Шкала Радощів• 08 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Удалено администрацией...
Нет. Подчеревок - это совсем другое.
автор Щось не спиться • 08 апреля 2023
Ответ дляНеновая почта
Моя девочка. Теперь я спокойна за тебя.
Береги себя.
А скатерть маки есть?
Этот фон достоин заменить маки?))
Повелитель бітка• 08 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Из какой части свиньи это сало?
Экзамен.
Вы экзаменатор?) которая называет генеральское подчеревком
Элочка LA• 08 апреля 2023
Ответ дляЦикавенная
зате як пафосно назвали звичайну підчеревину))))
За те як пафососно кричать про підчеревину ті, які одне від іншого не розрізняють.
Кудряшка Сью• 08 апреля 2023
Ответ дляЭлочка LA
А яка це частина свині?
Шкала Радощів• 08 апреля 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Так що воно таке, те генеральське сало, з якої частини свині? Я спочатку думала, що це грудинка, але мабуть, не вона?
У нас грудинку називають шпондером, його коптять або підварюють у воді з оцтом і потім запікають, натирають сіллю з приправами і дають добре настоятись, їдять холодним. Не те?
ні. воно тоненьке. максимум 2,5см
Шкала Радощів• 08 апреля 2023
Ответ дляЦикавенная
генеральске сало- це не підчеревина

автор Щось не спиться • 08 апреля 2023
Вот это баталии за сало))

А я сижу и думаю, идти за второй порцией или я худею🤔
Шкала Радощів• 08 апреля 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Это нежное сало с нежнейшей шкуркой, и бледно розовой прослойкой мяса. Там специальный режим кормления свиней. В Киеве беру по 400 грн за кг
На Оболони по 300 сегодня
Повелитель бітка• 08 апреля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Вот это баталии за сало))

Удалено администрацией...
Шкала Радощів• 08 апреля 2023
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
підчеревина- то зовсім інша часитина
Повелитель бітка• 08 апреля 2023
Ответ дляШкала Радощів
На Оболони по 300 сегодня
Верю, что есть дешевле, у меня на Академе только в одни месте есть.. ехать неохота
автор Щось не спиться • 08 апреля 2023
Ответ дляШкала Радощів
ні. воно тоненьке. максимум 2,5см
Такое?
Шкала Радощів• 08 апреля 2023
Ответ дляЦикавенная
головне, що ви пробували підчеревину під назвою ’генеральське сало’ я розумію, що ’генеральське сало’ звучить по-панському і не так обідно для ’еліти’, як звичайна підчеревина. Але не треба так комплексувати, Проня Прокопівна))) від назви смак хорошої підчеревини не зіпсується)))
чому вам так смішно, якщо підчеревина і генеральске сало це різні речі
Пульт от линолеума• 08 апреля 2023
Ответ дляДолькиКабана
Удалено администрацией...
Согласна, моя бабушка кормила этих свинок наверное лучше, чем сама ела) все лето много зелени, буряки, кабачки специальные для них выращивала. Специальные корма. Свинка такие красотки были, чистенькие, гулять их выпускали по вольеру в определенные периоды.
220В• 08 апреля 2023
Ответ дляШкала Радощів
ні. воно тоненьке. максимум 2,5см
Ось це воно?
Повелитель бітка• 08 апреля 2023
Ответ для220В
Ось це воно?
Да! Это оно
автор Щось не спиться • 08 апреля 2023
Ответ для220В
Ось це воно?
Это подчеревина